Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

Ателье Mopar презентовало эксклюзивный пикап Ram 2500

Тюнинговое ателье Mopar презентовало концептуальный пикап Ram 2500 Heavy Duty 2019 модельного года. На грузовике демонстрируется более 170 комплектующих, которые фирма предлагает заказать для модели.

Продажи General Motors в мире снизились почти на 13% за 2018 год

Продажи автомобилей, произведенных американской корпорацией General Motors, сократились на 12,8%. Это следует из отчета автоконцерна. С января по декабрь 2018 года в мире было продано 8,38 миллиона автомобилей General Motors. Это на 12,8% меньше, чем по итогам 2017 года.

Обновленный кроссовер Renault Captur представят летом

Европейская версия Renault Captur будет представлена летом этого года, а продажи начнутся к концу года. В настоящее время компания уже завершает разработку новинки. Транспортное средство построено на обновленной архитектуре CMF-B, которая также используется в новом Clio.

Обновленный кроссовер Renault Captur дебютирует летом 2019 года

Как пишет портал «ТвоёАвто», обновленный кроссовер Renault Captur дебютирует летом 2019 года, тогда как в продажу он поступит до конца года. Стоит отметить, что речь идет об автомобиле для европейского рынка. В его основе будет модернизированная платформа CMF-B.

Названы самые сомнительные «помощники» для русского водителя

Третье место досталось системе распознавания дорожных знаков (Traffic Sign Recognition). С помощью камер система считывает и распознает дорожные указатели, предупреждая водителя о необходимости сбросить скорость, уступить дорогу или притормозить перед знаком «Stop».

Ford поднял цены на семейство Focus и кроссовер Kuga в РФ

С момента последнего изменения цен не прошло и месяца, как автомобили Ford снова подорожали. По данным аналитиков, в феврале в цене выросли семейство Focus – на 35 тыс. рублей и кроссовер Kuga – на 54 – 59 тыс. рублей.

Ford поднял цены на семейство Ford Focus и кроссовер Kuga

С момента последнего изменения цен не прошло и месяца, как автомобили Ford снова подорожали. По данным аналитиков, в феврале в цене выросли семейство Focus – на 35 тыс. рублей и кроссовер Kuga – на 54 – 59 тыс. рублей.

Назван топ-5 самых удобных автомобилей российского рынка

Эксперты портала speedme.ru изучили рынок автомобилей и представили пятерку лучших моделей, которые заинтересуют автолюбителей. Лидером топ-5 стала машина Volkswagen Polo. Немецкая модель очень востребована на территории РФ именно потому, что имеет привлекательную стоимость и хорошее качество.

Составлен ТОП-5 доступных внедорожников для охоты и рыбалки

Эксперты назвали ТОП-5 внедорожников, которые без труда довезут до места рыбалки или охоты. Среди таких машин оказались рамные Mitsubishi Pajero Sport первого поколения и Mitsubishi Pajero второй генерации. Такие машины получили все нужное, чтобы спокойно проехать по российскому бездорожью.

Эксперты назвали ТОП-5 самых удобных моделей российского рынка

Специалисты портала speedme.ru изучили автомобильный рынок и представили пятерку лучших моделей, которые заинтересую автолюбителей. Лидером ТОП-5 стал седан Volkswagen Polo. Немецкая модель очень востребована в России именно потому, что имеет привлекательную цену и хорошее качество.

Назван ТОП-5 сомнительных «помощников» для русского водителя

Первое место в рейтинге заняла система помощи движения по полосе, которая была разработана для предотвращения аварийных ситуаций и помощи водителю при движении в определенной полосе. Стоит отметить, что в разных автомобильных брендах данная опция имеет своё название и особенности.

Представлена внедорожная версия Toyota RAV4 TRD Off-Road

Новая внедорожная версия популярного кроссовера марки Toyota RAV4 получила приставку к названию TRD Off-Road, а также отличается оформлением интерьера и экстерьера. За основу внедорожной модификации взяли модель в исполнении Adventure, которая была доработана специалистами Toyota Racing Development.

Новый двигатель Mazda Skyactiv-X для Европы получил 178 л.с

У хэтчбека есть передние или полноприводные варианты, но седан может иметь только передний привод. Стоимость на модели с двигателем Skyactiv-X в Словакии начинаются от 23 190 евро на примере седана или хэтчбека с передним приводом и механической коробкой передач.

Lamborghini презентовала в Москве суперкар Huracan Evo

Lamborghini Huracan Evo представили в Москве накануне. Новинку отличает от предыдущей версии доработанный атмосферный 5,2-литровый мотор, выдающий 640 л.с. и 600 Нм крутящего момента. Теперь спорткар за 2,6 секунды вместо 3,2 у обычного Huracan набирает первую «сотню».

Тюнеры ABT доработали универсал Audi A6 Avant

Новинка дебютирует на Женевском автосалоне в марте текущего года. Инженеры тюнинг-ателье ABT уже в марте представят доработанную версию нового поколения универсала Audi A6 Avant.

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей