Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Седан на базе Kia Rio последнего поколения вышел на глобальный рынок

Компактный седан Kia Pegas, который построен на базе платформы прошлой модели Rio, вышел на глобальный рынок. Его продажи стартовали на Филиппинах и Египте. Причем, автомобиль доступен на данных рынках под названием Kia Soluto.

АвтоВАЗ готовится к старту продаж новой Lada Granta SW Cross

По словам Яна Птачека в первом полугодии к дилера марки Lada поступит новая Granta SW Cross. Экстерьер новинки был презентован еще в 2018 году, тога же были озвучены и характеристики модели. На данный момент в секрете держится только стоимость автомобиля.

Subaru увеличила цены в России на все свои автомобили

Компания Subaru повысила цены на все модели своих автомобилей, следует из прайс-листов корпорации. Отмечается, что некоторые модели получили новые прайсы для машин как прошлого года, так и текущего, а другие — только для автомобилей 2018 года.

Toyota выпустит новую Supra с заводским тюнингом

Ранее был представлен первый тюнинг-пакет для Toyota Supra, который сделали в ателье Prior Design. В широкофюзеляжный набор вошли расширители колёсных арок, боковые "юбки", вентилируемый капот, передний сплиттер, массивное заднее крыло и новые колёсные диски.

Subaru обновила ценники в России на свои иномарки

Машины подорожали на 50 - 100 тысяч рублей в зависимости от модификации. Японская компания Subaru обновила прайс-листы на ряд иномарок, поставляемых в Россию. Среди них модели XV, WRX и WRX STI, выпущенные в 2018-2019 годах, а также Outback, Forester и Legasy, выпущенные в прошлом году.

Новому Kia Rio X-Line расширили внедорожный потенциал

Другие варианты исполнения Kia Rio X-Line обладают дорожным просветом в 190 миллиметров. Минимальная цена кросса составляет 874 900 рублей. Топовый "однообъёмник" обойдётся покупателям в 1 124 900 рублей.

Cupra представит в Женеве купе-кроссовер Terramar

Марка Cupra, которая была выделена компанией Seat в отдельный суббренд, на автосалоне в Женеве представит купе-кроссовер Terramar, сообщает Autocar. По данным издания, модель станет первым самостоятельным автомобилем бренда, не созданным на базе какой-либо из машин Seat.

Автозавод Haval готовится к серийному производству

Как известно, на новом предприятии уже стартовала тестовая сборка автомобиля, но сегодня были озвучены предварительные сроки запуска полноценного производства. Как пишут 1 февраля «Известия», серийное производство Haval F7 запустят в РФ в апреле-мае.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Представлена официальная рестайлинговая версия Mercedes-Benz V-Class. Внешних изменений в авто не так много, а вот под капотом теперь будет красоваться другой агрегат. Экстерьер рестайлингового вэна выдаёт только новый бампер и хромированная дуга вокруг конструкции.

Ford Focus, Kuga и Mondeo получили топовую спецверсию для России

Ford Focus, Kuga и Mondeo в РФ получили специальную версию «Ультра Комфорт», которая предполагает наличие опций, доступных ранее только в отдельных пакетах. Автомобили новых вариантах окажутся выгоднее и как отметили в компании покупатели смогут сэкономить до 80 тысяч рублей на опциях.

В России отзывают более 84 000 автомобилей Toyota и Lexus

Российское подразделение японского автопроизводителя Toyota – «Тойота мотор» – объявило об отзыве в России более 84 000 автомобилей Toyota моделей Hilux, Auris, Corolla и Lexus моделей ES350, GX 460, IS250, IS250C, IS-F. Об этом говорится на сайте Росстандарта.

Ford Focus, Kuga и Mondeo получили спецверсию в России

Российские дилеры Ford начали продажи специальной версии «Ультра Комфорт» для семейства Focus, кроссовера Kuga и седана Mondeo. Новая комплектация, предлагающая опции, ранее доступные только в составе пакетов или топовых версий, позволяет сэкономить до 80 тыс. рублей.

Продажи Maserati в РФ сократились на 38%

За 2018 год в России было реализовано 238 автомобилей Maserati, что на 38% меньше показателей АППГ. Такие данные получили аналитики агентства «АВТОСТАТ». Отмечается, что в 2017 году россияне приобрели 382 единицы от данного производителя.

Chery снизила цены на кроссовер Tiggo 3 в России

Как выяснили специалисты сайта «Цена Авто», кроссовер Chery Tiggo 3 стал дешевле на 20-30 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Стоит отметить, что модель подешевела только в трех из пяти комплектаций. С прежними ценниками доступны топовые варианты.

Завод Haval готовится к серийному производству

Тульский завод Haval, строительство которого завершилось в конце лета 2018 года, в настоящее время работает в тестовом режиме и готовится к запуску серийного производства. Старт намечен на апрель-май 2019 года.

KIA Rio X-Line получил увеличенный дорожный просвет

В России стартовали продажи обновленного кросс-хэтчбека KIA Rio X-Line с увеличенным до 195 мм клиренсом. По сравнению с прошлогодней версией, дорожный просвет автомобиля вырос еще на 20-25 миллиметров в зависимости от размера колес, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Subaru анонсировала премьеру нового Legacy

Компания Subaru опубликовала несколько тизерных изображений седана Legacy нового поколения. На первом снимке изображен большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса автомобиля. Сверху экрана отображаются настройки аудиосистемы.

На российском рынке на 38% упали продажи Maserati

За 2018 год российские дилеры продали 238 автомобилей Maserati, такой показатель говорит о падении спроса на 38%. Более 95% продаж приходится на модель Levante, в прошлом году на кроссовере остановили свой выбор 228 российских автомобилистов.

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр LADA

Напомним, что на сегодня 150 российских дилерских центров LADA из 288 прошли полный ребрендинг и соответствуют новым стандартам Марки. Перемены затронули все сферы: от внешнего облика шоурумов и организации сервисных зон до новых стандартов качества обслуживания и взаимодействия с автовладельцами.

Названы топ-10 авто с самой качественной акустикой

Оценив звучание динамиков большинства Hi-Fi производителей, эксперты назвали ТОП-10 марок, оснащающих свои автомобили лучшей акустикой на рынке. Лидером рейтинга по версии Car.ru стала немецкая Audi с Bang&Olufsen и ее знаменитыми «выезжающими» динамики.

Названы ТОП-7 автомобилей с самой качественной акустикой

Оценив звучание динамиков большинства Hi-Fi производителей, эксперты назвали ТОП-10 марок, оснащающих свои автомобили лучшей акустикой на рынке. Лидером рейтинга по версии Car.ru стала немецкая Audi с Bang&Olufsen и ее знаменитыми «выезжающими» динамики.

SsangYong готовит полностью электрическую модель Korando

Новый внедорожник SsangYong Korando станет первой моделью автопроизводителя, которая предложит полностью электрический вариант. Korando поступит в продажу в Европе этим летом после своего дебюта на Женевском автосалоне 5 марта.

Новый седан Subaru Legacy получит планшет в салоне в стиле Tesla

Судя по тизеру, опубликованному в социальных сетях японского автопроизводителя несколько часов назад, новый Subaru Legacy получит радикальные изменения в салоне. Главным из них, безусловно, станет гигантский вертикальный тачскрин мультимедийного комплекса в стиле Tesla.

Новый кроссовер Zotye T600 пользуется повышенным спросом

Кроссовер Zotye T600 нового поколения, выйдя на рынок в конце 2018 года, снова стал «драйвером» продаж марки. Ажиотаж на модель рос каждый месяц: если в ноябре было реализовано всего 2,2 тыс. машин, то уже в декабре объем реализации достиг 3,1 тыс. экземпляров.

Новый Zotye T600 пользуется повышенным спросом

Кроссовер Zotye T600 нового поколения, выйдя на рынок в конце 2018 года, снова стал «драйвером» продаж марки. Ажиотаж на модель рос каждый месяц: если в ноябре было реализовано всего 2,2 тыс. машин, то уже в декабре объем реализации достиг 3,1 тыс. экземпляров.

АВТОВАЗ готовит к выходу на рынок Сross-версию Lada Granta SW

«АвтоВАЗ» готовит к выпуску «вседорожную» версию универсала LADA Granta SW. Старт продаж намечен на первое полугодие 2019 года. Об этом в четверг, 31 января, рассказал журналистам исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Ян Птачек.

Седан на базе Kia Rio предыдущего поколения вышел на глобальный рынок

Представленный ранее только на рынке Китая, компактный седан Kia Pegas, построенный на платформе от предыдущего Kia Rio, покоряет новые границы. Теперь модель доступна в Филиппинах и Египте. Сразу стоит отметить, что автомобиль для глобального рынка получил название Kia Soluto.

Chery снизила цены на кроссовер Chery Tiggo 3 в России

Две другие модели бренда, кроссоверы Tiggo 2 и Tiggo 5, наоборот, получили прибавку на сумму от 15 до 40 тысяч рублей. В результате новая стоимость компактного Tiggo 2 в двух топовых комплектациях Luxury MT и Luxury A составляет 799,9 и 859,9 тысячи рублей соответственно.

Новый Subaru Legacy получит планшет в салоне в стиле «Теслы»

Автоконцерн Subaru поделился первым тизером седана Legacy новой генерации, премьера которого запланирована на чикагское автошоу в начале февраля. Судя по снимку, новинка будет обладать большим вертикальным дисплеем мультимедийного комплекса, разделенным на несколько частей в стиле «Теслы».

Новости России
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей