В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

Названы ТОП-10 самых популярных иномарок на вторичном рынке России

Возглавил ТОП-10 самых популярных иномарок на вторичном рынке России автомобиль Ford Focus. Его результат составил 137,5 тыс. проданных единиц, что оказалось на 4 процента выше, чем результат 2017 года. Toyota Corolla стала второй с результатом 105,3 тыс. штук, что больше на три процента.

Мировой авторынок в 2018 году снизился впервые за семь лет

В прошлом году продажи автомобилей на мировом рынке сократились на 0,5% и составили 94,791 миллиона единиц. Отрицательная динамика была зарегистрирована впервые с 2009 года. Первое место принадлежит Китаю, где было реализовано 27,732 миллиона машин, что на 3% меньше, чем в позапрошлом году.

Mitsubishi Eclipse Cross получил новый мотор и обновился

Как сообщает «Авторевю», в ближайшие месяцы кроссовер будет представлен на нашем рынке в прежнем виде. Напомним, сегодня Mitsubishi Eclipse Cross предлагается на российском рынке с безальтернативным 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором.

Mitsubishi Eclipse Cross получил новый мотор и прочие обновления

Как сообщает «Авторевю», в ближайшие месяцы кроссовер будет представлен на нашем рынке в прежнем виде. Напомним, сегодня Mitsubishi Eclipse Cross предлагается на российском рынке с безальтернативным 1,5-литровым 150-сильным турбомотором, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором.

Chery представила новый премиальный кроссовер Exeed TX

Первой моделью стал кроссовер Exeed TX, который внешне очень похож на свой концепт. В нем сохранили пропорции и большое количество дизайнерских решений. При этом серийная версия немного меньше концептуальной и в ней иная радиаторная решетка.

Мировой автомобильный рынок в 2018 году снизился впервые за 7 лет

Всего за 12 месяцев прошлого года мировые продажи легковых и лёгких коммерческих автомобилей составили 94 млн 791 тысяч экземпляров, результат снизился на 0,5% в сравнении с аналогичным показателем 2017 года.

Простоявший сорок лет в гараже седан Maserati продают на eBay

На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу раритетный седан Maserati Quattroporte Tipo 107 образца 1967 года, который 40 лет простоял в гараже. За редкий автомобиль с пробегом 78 168 км просят минимум 40 000 долларов или 2,7 млн рублей по текущему курсу.

Седан Maserati, 40 лет простоявший в гараже, продадут на eBay

На онлайн-аукционе eBay выставили на продажу раритетный седан Maserati Quattroporte Tipo 107 образца 1967 года, который 40 лет простоял в гараже. За редкий автомобиль с пробегом 78 168 км просят минимум 40 000 долларов или 2,7 млн рублей по текущему курсу.

Опубликованы первые фото новой Hyundai Sonata

В Сеть просочились шпионские фотоснимки Hyundai Sonata нового поколения, сделанные в Дубае. На этот раз в объективы папарацци попал тестовый экземпляр в маскировочной плёнке, которая не скрывает очертания и некоторые особенности экстерьера автомобиля.

Эксперты назвали самые непопулярные модели на российском рынке

SsangYong Tivoli XLV В прошлом году на кроссовере корейского производителя остановили свой выбор всего 38 российских покупателей, стоит отметить, что плохие продажи показала не только эта конкретная модель, а марка в целом.

Опубликованы первые фотографии нового электрокара BMW i4

Основным конкурентом i4 станет Tesla Model 3. Судя по шпионским фотографиям, i4 будет похожа на концепт-кар под названием Vision Dynamics, который был показан еще в 2017 г. на автосалоне во Франкфурте. Также автомобиль получит черты 4-Series Gran Coupe.

Обновлённый Geely S1 по стоимости Lada Vesta SW Cross готов к дебюту

Новое поколение Geely S1 может появиться в продаже уже весной 2019 года. По предварительным данным, стоимость модели для китайских потребителей составит порядка 69,9 – 102,9 тысячи юаней. Это эквивалентно 680 - 999 тысячам рублей, однако, появится ли кроссовер на российском рынке - пока неизвестно.

Составлен ТОП-10 самых популярных подержанных иномарок на рынке РФ

По данным аналитического агентства "АВТОСТАТ", за прошлый год было продано 4 млн иномарок с пробегом и среди них самой популярной моделью по-прежнему считается Ford Focus. На этой модели остановило свой выбор 137,5 тыс. россиян (+ 4 %). Также большой популярностью в РФ пользуется Toyota Corolla.

Обновлённый Geely S1 будет стоить как Lada Vesta SW Cross

Geely S1 мог бы стать достойным конкурентом Lada Vesta SW Cross, эти автомобили имеют соответствующие габариты и ценовой диапазон. В Китае обновлённый паркетник «Джили» предварительно оценили в 69 900 - 102 900 юаней, по нынешнему курсу это от 680 000 -до 999 000 рублей.

Кроссовер Genesis GV80 замечен на тестах

После презентации концепта GV80 в 2017 году на автосалоне в Нью-Йорке Genesis на время замолчал про планы на этот сегмент, однако в последнее время тема вновь поднялась с уже куда более конкретными фактами.

Первый серийный кроссовер Genesis замечен на тестах

Премиальное подразделение компании Hyundai — Genesis — вывело на тесты свой первый серийный кроссовер. Шпионские фотографии с испытаний опубликовало издание Motor1. По их данным, новинка, как и концепт, получит название GV80.

В России продажи автомобилей Datsun в 2018 году снизились на 16%

По данным пресс-службы марки, за прошлый год было реализовано 20 559 автомобилей, что на 16% меньше, чем годом ранее. Рыночная доля бренда по итогам 2018 года составила всего 1,1%. При этом самой продаваемой моделью стал седан Datsun on-DO, который выбрали 18 195 россиян.

Названы самые популярные в России иномарки с пробегом

Эксперты назвали пять иномарок, которые пользовались наибольшей популярностью на вторичном рынке России в 2018 году, сообщает CarsWeek.ru. Самым популярным иностранным автомобилем с пробегом специалисты назвали лидера прошлогодних рейтингов, американца Ford Focus.

На тестах сфотографировали новую Toyota Tundra 2020

На дорогах США (штат Мичиган) на днях был замечен тестовый прототип нового пикапа компании Toyota под названием Tundra. Фотографии автомобиля распространил американский портал Motor1.

Ещё не построенный гиперкар Bugatti Divo появился в продаже

Ещё не построенный гиперкар Bugatti Divo был выставлен на продажу в Германии, а точнее сказать продаётся место в очереди для заказа автомобиля, но это и не удивительно, так как всего будет построено 40 экземпляров модели.

В Калининграде начали выпускать седан Kia K900

Предполагается, что на российский авторынок новинка поступит уже в первом квартале текущего года. Производитель пока не озвучивал информацию о ценах на седан и комплектациях. Ранее сообщалось, что Audi намерена перенести производство кроссоверов Q7 в Калининградскую область.

Предсерийный кроссовер Renault Arkana впервые засняли на тестах

Компания Renault выкатила на тестовые испытания предсерийный прототип своего нового купеобразного кроссовера Arkana. Фотографии новинки опубликовало издание Autonews. Презентация концепта Arkana состоялась в конце лета 2018 года на автосалоне в Москве (ММАС-2018).

Обновлённый Geely S1 по цене Lada Vesta SW Cross готов к дебюту

Судя по фото, паркетник 2020-го модельного года получит переработанную решётку радиатора, изменённый передний бампер, другое рулевое колесо и более современный мультимедийный комплекс с увеличенным тачскрином. Напомним, габариты, цены и характеристики модели сопоставимы с Lada Vesta SW Cross.

Новости России
Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны