Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2019

Ещё не построенный гиперкар Bugatti оценили в 600 миллионов рублей

В Германии на продажу выставили ещё не построенный гиперкар Bugatti Divo. То есть место в очереди на автомобиль, который будет выпущен в количестве всего 40 штук - судя по номеру "diw 1909", это будет девятый экземпляр. Стоимость при это существенно превышает начальную.

Toyota Tundra 2020 впервые замечен во время тестов

Автомобиль Toyota Tundra 2020 модельного года впервые был замечен фотошпионами во время тестов. Судя по камуфляжному покрытию, которое распространяется на заднюю подвеску, разработчики не ограничились легкими изменениями в дизайне.

Toyota Tundra 2020 впервые попалась фотошпионам

Судя по камуфляжу, который закрывает заднюю подвеску, обновленный пикап получит не только легкие изменения в дизайне. Автомобиль был замечен во время тестов в американском Энн-Арборе, штат Мичиган, в паре с пикапом Ford F-150 нового поколения, который сопровождал японскую новинку на завод Toyota.

Российский автомобильный рынок в 2018 году вырос на 12%

В прошлом году на российском рынке было продано 1 634 200 новых автомобилей, что на 11,9% больше показателей годичной давности. Больше всего продаж пришлось на рынок Москвы, там было реализовано 238,8 тысячи машин, что говорит о росте на 12,1%.

Россия нарастила производство грузовых авто на 3,5% за год

За прошедший год количество выпущенных на территории России автомобилей грузового класса выросло на 3,5% относительно показателей 2017 года. Таким образом, в 2018 году этот показатель достиг значения в 157 тысяч машин.

В Сети появились фотографии пятидверной версии «Оки»

В Сети появились любопытные фотографии пятидверной версии «Оки». Как утверждают в группе «Советский автопром», автомобиль с увеличенной колесной базой был замечен Дмитрием Поляковым на территории Прессово-рамного завода КАМАЗ в конце 2000 года.

В Сети появились фото пятидверной версии «Оки»

В Сети появились любопытные фотографии пятидверной версии «Оки». Как утверждают в группе «Советский автопром», автомобиль с увеличенной колесной базой был замечен Дмитрием Поляковым на территории Прессово-рамного завода КАМАЗ в конце 2000 года.

Самый роскошный автомобиль Kia начали выпускать в России

Новый K900 появится в российских дилерских центрах корейской марки в первом квартале 2019 года. Подробная информация о российских спецификациях, комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате начала продаж.

Kia начала производство своего флагманского седана в России

Kia начала серийное производство флагманского седана K900 на заводе «Автотор» в Калининграде. На этом предприятии уже собираются 11 моделей корейского бренда. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи новинки начнутся в первом квартале этого года.

Новый Opel Corsa 2020 замечен во время тестов в серийном кузове

Шестое поколение модели уже проходит тесты в серийном кузове, который скрыт под толстым слоем камуфляжа. Под маскировкой скрывается совершенно новый дизайн, навеяный концептом GT X Experimental, представленным в прошлом году.

Компания Bugatti отказалась от затеи выпускать внедорожник

Глава французской компании Стефан Винкельманн заявил, что бренд отказался от своей идеи выпустить гиперкар в сегменте SUV. Совсем немного автопроизводителей смогли удержаться от искушения и не выпустить модель сегмента SUV, которые очень популярны в последние годы.

В 2018 году рынок новых автомобилей упал лишь в двух регионах РФ

Напомним, что только на территории ДФО в прошлом году сохранились программы господдержки "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", причем их условия здесь даже были улучшены. Что касается крупнейших региональных рынков, то наибольший рост отмечен в Ханты-Мансийском АО (+ 28 %).

Toyota представила юбилейный Land Cruiser 200

В рамках автосалона в Чикаго, фирма Toyota представит эксклюзивную спецверсию вездехода Land Cruiser 200. Исполнение Heritage Edition приурочено к 60-летию выхода внедорожника на североамериканский рынок.

Рынок новых легковых автомобилей в 2018 году вырос на 12%

Объем рынка новых легковых автомобилей в России за 2018 год вырос на 11,9% и составил 1 млн 634,2 тыс. единиц по сравнению с 1 млн 459,9 тыс. авто в 2017 году, свидетельствуют данные аналитического агентства "Автостат".

Suzuki Wagon R меняет поколение и становится больше

Suzuki Wagon R нового поколения сменит поколение, получит обновленный дизайн, новый мотор в линейку и прибавит в габаритах. Теперь компакт-вэн стал длиннее на 56 мм и шире на 125 мм. За счет увеличения габаритов и новой платформы удалось увеличить объем багажника практически вдвое — до 314 литров.

Toyota выпустила юбилейный внедорожник Land Cruiser 200

В прошлом году японский автогигант Toyota отметил 60-летие выхода на рынок США своего легендарного внедорожника Land Cruiser 200. В честь этого юбилея компания подготовила лимитированную версию LC 200 Heritage Edition.

Bugatti отказалась выпускать кроссовер

Глава компании Стефан Винкельманн заявил, что автопроизводитель отказался от идеи выпустить гиперкар в сегменте SUV. Очень немногие автопроизводители не поддавались искушению добавить автомобиль сегмента SUV в свою модельную линейку.

Производство грузовиков в 2018 году снизилось на 4%

Предприятие «Даймлер КАМАЗ Рус» запустило сборку среднетоннажного грузовика нового поколения Canter TF. На предприятии Scania в Санкт-Петербурге стартовал выпуск техники нового поколения по технологии мелкоузловой сборки.

Skoda назовет новый кроссовер Kamiq

Новинка будет построена на платформе MQB и получит дизайн в стилистике концепт-кара Skoda Vision X, показанного в 2018 году в Женеве. Новый Kamiq станет самым доступным кроссовером чешской марки на европейском рынке.

Новая Mazda 3 получила официальный ценник

Дебют нового поколения произвел настоящий фурор и огромный отклик поклонников марки. Дебют прошел в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона в конце прошлого года, и уже сейчас подходит момент старта продаж. Поэтому озвучивание ценника не стало чем-то удивительным.

Новый компактный кроссовер Skoda получит название Kamiq

Новая модель SUV марки Skoda получит название Kamiq. Автомобиль станет третьим представителем этого сегмента, предназначенным для рынка Европы, и продолжит кампанию чешского бренда по расширению продуктовой линейки.

Skoda назовет новый кроссовер Skoda Kamiq

Компания Skoda привезет на автосалон в Женеве бюджетный кроссовер Skoda Kamiq для Европы. Новый SUV B-класса получил такое же название, как у более крупного аналога, уже доступного на рынке Китая. Таким образом, слухи об имени Kosmiq так ими и остались.

Skoda анонсировала новый кроссовер Kamiq

Примечательно, но название Kamiq для Skoda не является новым. Компания с 2018 года выпускает под таким именем компактный кроссовер в Китае (завод в Нанкине). Несмотря на одинаковые названия европейский «Камик» и китайский будут полностью отличаться.

Новый кроссовер от Skoda получит название Kamiq

Европейская версия компактного кроссовера Skoda Kamiq будет иметь иной дизайн, выполненный в концепции Vision X. Поэтому можно предположить, что новая модель получит раздельную конструкцию головной оптики и иные задние фонари, чем у версии для Китая.

Опубликованы первые фотографии нового Rolls-Royce Ghost

Фотошпионам впервые удалось заснять седан Rolls-Royce Ghost следующего поколения. Снимки новинки были опубликованы изданием Autocar. На них автомобиль, скрытый под камуфляжем, транспортируется на тягаче в Германии.

Toyota представила спецверсию внедорожника Land Cruiser 200

В честь 60-летнего юбилея модели японский автопроизводитель представил особую версию Toyota Land Cruiser 200, получила название Heritage Edition. Юбилейный Toyota Land Cruiser 200 Heritage Edition будет выпущен лимитированным тиражом — всего 1 200 экземпляров.

Предсерийный кроссовер Renault Arkana заметили во время тестов

В распоряжении редакции Autonews.ru оказались фотографии серийной Renault Arkana, снятые предположительно во время испытаний модели. В российском офисе Renault не подтвердили, но и не опровергли факт проведения испытаний на дорогах общего пользования.

Toyota представила спецверсию Land Cruiser 200

Компания Toyota отметит 60-летие внедорожника Land Cruiser на рынке США выпуском его специальной версии – Land Cruiser Heritage Edition. Новинку с особой отделкой экстерьера и интерьера представят в феврале на Чикагском автомобильном салоне.

Toyota отмечает 60-летие внедорожника Land Cruiser

Компания Toyota отметит 60-летие внедорожника Land Cruiser на рынке США выпуском его специальной версии – Heritage Edition. Новинку с особой отделкой экстерьера и интерьера представят в феврале на автосалоне в Чикаго.

Фургон Renault Master получил новые версии для России

На российском авторынке стартовал прием заказов на новые версии фургона Renault Master 2019. Согласно информации, опубликованной отечественным офисом «Рено», отныне для покупателей в нашей стране доступно пять новых модификаций фургона, отличающихся габаритами и грузоподъёмностью от 336 до 2059 кг.

Toyota отмечает 60-летие модели Land Cruiser

Компания Toyota отпразднует 60-летие внедорожника Toyota Land Cruiser на рынке США. Модель нынешней генерации LC 200 получит специальное исполнение под названием Heritage Edition. Тираж спецверсии составит 1 200 экземпляров.

Mercedes-Benz позволит добавлять опции после покупки автомобиля

Всего за несколько движений можно загрузить и использовать функции, которые забыли заказать, не посещая дилерский центр. Согласно официальному пресс-релизу компании, это позволит увеличить стоимость автомобиля при перепродаже, ведь новый владелец сможет самостоятельно обновить функционал.

Ford обновил пикап Ranger для рынка Европы

Компания Ford провела обновление пикапа Ranger для рынка Европы. Модель использует другую линию силовых агрегатов, трансмиссию на 10 ступеней, а также дополнительные системы помощи водителю. Двигатели Ford Ranger включают в себя 2-литровые дизельные моторы из группы EcoBlue.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов