Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2019

Представлен новый пикап GMC Sierra HD

Компания GMS представила новый ряд тяжелых пикапов Sierra HD, эти автомобили выйдут в продажу в двух версиях - 2500 и 3500. Эту американскую новинку усовершенствовали в разных спектрах, добавили большое количество новых технологий, а также множество атрибутов для внедорожников.

Ford представил обновленный пикап Ranger для Европы

Компания Ford представила обновленный пикап Ranger для европейского рынка. Автомобиль 2019 модельного года получил расширенное базовое оборудование, новую моторную линейку и 10-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Продажи новинки начнутся в ближайшее время.

GMC представила пикап Sierra HD 2020

В продажу новые пикапы GMC Sierra HD поступят уже летом текущего года, однако какой будет стоимость моделей не сообщается.

Новая модель Bentley дебютирует в Женеве

Компания Bentley на автосалоне в Женеве представит новую модель, дебют которой приурочат к 100-летию марки. Как сообщает британский автопроизводитель, в марте состоится премьера автомобиля, вдохновленного одной из знаменитых гоночных моделей Bentley прошлых лет.

Серийный хэтчбек Honda Urban EV покажут в Женеве

От концепт-кара Honda Urban EV образца 2017 года машина отличается немного другой светотехникой, более плавными формами травмобезопасного капота со сниженной линией разъема, а самое главное — наличием задних дверей. Автошпионам удалось заглянуть и в салон прототипа.

Mitsubishi привезет в Россию новый Outlander

Японский производитель автомобилей, компания Mitsubishi, готовится привезти в Россию долгожданную новинку. Речь идет о кроссовере Outlander, который обещает стать серьезным конкурентом аналогам от Kia, Hyundai и Skoda.

В Женеве представят прототип нового электрокара Honda

Автопроизводитель Honda планирует представить в марте на Женевском автосалоне прототип нового серийного электрического хэтчбека, основанный на концепте Urban EV 2017, который показали в сентябре 2017 года.

УАЗ выпустил новую версию фургона «Профи»

УАЗ начал выпускать авторефрижератор "Профи" с заводским газобалонным оборудованием. Силовая установка автомобиля работает на пропан-бутане. Как отметили на автозаводе, теперь заводским газобаллонным оборудованием оснащены все фургоны "Профи".

Honda готовится представить собственный электрокар в Женеве

В начале марта на Женевском автомобильном салоне компания Honda готовит для нас абсолютную новинку. Инженеры наконец закончили первый прототип серийного хетчбэка с полностью электрической силовой установкой. В качестве основы был взят концептуальный электрокар Urban EV 2017 года.

Процесс создания президентского лимузина Aurus показали на видео

Минпромторг показал процесс создания автомобиля Aurus. Видео опубликовано на канале ведомства в Youtube. На кадрах показаны эскизные проработки будущего автомобиля, его компьютерное моделирование, настройка систем управления, сборка, краш-тесты, а также работа над интерьером машины.

МС Банк Рус: продажи в кредит выросли вдвое

Самой популярной моделью среди приобретаемых в кредит Mitsubishi остался Outlander. Банком было одобрено и выдано 9 223 кредита на покупку кроссовера. Всего по итогам 2018 года кредитный портфель МС Банка Рус вырос на 103%, до 20,4 миллиарда рублей.

Aston Martin представил опции для гиперкара Valkyrie

Напомним, премьера серийного Aston Martin Valkyrie состоится в 2019 году. Модель также получит трековое исполнение AMR Pro из линейки продукции нового суббренда AMR, который был представлен на автосалоне в Женеве в 2017 году.

В сеть «слили» шпионские фото обновлённого Hyundai Solaris

Китайский автопортал Bitauto опубликовал снимки закамуфлированной новой Hyundai Verna. В России этот автомобиль известен как Solaris. Не смотря на плёнку, плотно покрывающую кузов легковушки, кое-какие детали на фотографии удалось рассмотреть.

Седан Hyundai Solaris получит вариатор и фонари в стиле Lexus IS

Судя по фотографиям, корейцы всё сильнее «затягивают» бюджетный седан в C-класс. По крайней мере, на это указывают «посвежевший» благодаря светодиодной оптике передок и совершенно новые задние фонари, по форме напоминающие аналоги с японского Lexus IS.

«Яндекс» создал собственный бортовой компьютер для автомобилей

Новый бортовой компьютер от интернет-гиганта оснащён системой "Яндекс.Авто" на голосовом управлении, а также другими сервисами известного поисковика. По словам пресс-службы компании, гаджет доступен для установки вместо штатного музыкального оборудования авто.

Обновленный Hyundai Solaris получит вариатор и фонари от Lexus

Компания Hyundai начала дорожные испытания обновленного седана Hyundai Verna, больше известного в России, как Solaris. Первые шпионские снимки с тестов опубликовал китайский портал Bitauto. Судя по фотографиям, корейцы всё сильнее «затягивают» бюджетный седан в C-класс.

Новое поколение Hyundai Creta получит дизайн в стиле Santa Fe 2019

Компания Hyundai приступила к дорожным испытаниям нового поколения компактного кроссовера Hyundai Creta. Автомобиль может получить дизайн в стиле Hyundai Santa Fe 2019 и Hyundai Encino. Первые шпионские фотографии кроссовера появились на сайте китайского издания Autohome.

В России автомобили Smart подорожали на 20 — 30 тыс. рублей

Выяснилось, что в январе на 20 — 30 тыс. рублей во всех комплектациях в цене выросли семейство ForTwo и хэтчбек ForFour. По данным агентства «АвтоСТАТ», теперь купе Smart ForTwo, доступный в России только в двух комплектациях – Pure и Turbo, обойдется в 910 000 и 1 340 000 рублей соответственно.

Автомобили Smart подорожали в России на 20 — 30 тыс. рублей

Выяснилось, что в январе на 20 — 30 тыс. рублей во всех комплектациях в цене выросли семейство ForTwo и хэтчбек ForFour. По данным агентства «АвтоСТАТ», теперь купе Smart ForTwo, доступный в России только в двух комплектациях – Pure и Turbo, обойдется в 910 000 и 1 340 000 рублей соответственно.

Автомобили Smart подорожали на 20 – 30 тысяч рублей

Мониторинг цен * на новые автомобили в России, проводимый экспертами сайта "Цена Авто", показал, что в январе две модели Smart – семейство ForTwo и хэтчбек ForFour – прибавили в цене от 20 до 30 тыс. руб. во всех своих комплектациях.

Процесс создания лимузина Aurus показали на видео

В видеоролике решили показать все этапы, через которые прошел проект по созданию Aurus, начиная от первых эскизов и заканчивая креплением шильдика на готовый автомобиль. Напомним, что седан и лимузин Aurus создавались в рамках проекта «Кортеж».

В Малайзии нашли отвратительную копию спорткара Ferrari LaFerrari

Эксперты мира автомобилей случайным образом обнаружили в Малайзии самую ужасную копию легендарного итальянского спорткара под названием Ferrari LaFerrari. Иномарка получила от тюнеров каркас из стали, накладные панели кузова сделаны из металла.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”