ПРОТИВ РОССИИ ГОТОВИТСЯ "ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР" ИЗНУТРИ? "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" НЕ СКРЫВАЮТ СВОИ НАМЕРЕНИЯ

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2019

Новый кроссовер Chery Tiggo 7 появится в России весной

Компания Chery привезет в Россию новый флагманский кроссовер Tiggo 7 весной текущего года. Модель уже сертифицирована, а готовые к продаже машины будут поступать к дилерам напрямую из Китая. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на официальный пресс-релиз автопроизводителя.

Кроссовер Chery Tiggo 7 приедет в Россию весной

Компания Chery привезет в Россию новый флагманский кроссовер Tiggo 7 весной текущего года. Модель уже сертифицирована, а готовые к продаже машины будут поступать к дилерам напрямую из Китая. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на официальный пресс-релиз автопроизводителя.

Ford Mondeo наконец-то обновился

Кроме оставшегося без изменений 165-сильного турбомотора объемом 1,5 л, в гамме двигателей имеется 2-литровый дизель в трех вариантах мощности: 120, 150 и 190 л.с. В стандарте со всеми моторами сочетается 6-ступенчатая «механика», а для самых мощных турбодизелей доступен еще и новый «автомат».

Kia выпустит новый Kia Cerato с другим дизайном

Компания Kia готовит к дебюту новую модификацию седана Cerato. Новинка предназначена для китайского рынка и получит целый ряд заметных отличий от глобальной версии. Накануне первые шпионские фотографии модели были опубликованы изданием Autohome.

Mercedes-Benz в 2018 году сохранил лидерство в премиум-сегменте России

За 2018 год дилеры Mercedes-Benz продали 37 788 новых автомобилей, а этот результат превышает прошлогодний на три процента и является лучшим в премиум-сегменте России. Как отмечают в компании, они удерживают лидерство в России шестой год подряд.

Надежные иномарки за 200 000, которые неоправданно обходят стороной

Получается, что покупать придётся только подержанные авто. Рассмотрим несколько неплохих вариантов, которые можно купить в бюджете до 200 тысяч рублей и о которых часто забывают при поиске машины. Peugeot 206 Очень неплохая машинка для города.

Nissan представит полноприводный седан Altima на гусеницах

Каким двигателем приводится в движение гусеничный Nissan Altima, не сообщается. Работы по постройке гусеничного автомобиля с полным приводом заняли у производителя 250 часов. Вживую машина будет представлена на автосалоне в Монреале, который откроет свои двери уже 19 января.

Lada Granta в декабре стала самым продаваемым автомобилем в России

По итогам декабря 2018 года в России продано более 12,5 тысячи автомобилей Lada Granta. Таким образом, модель стала самой продаваемой в последний месяц года. Granta лидирует на российском авторынке второй месяц подряд, передает агентство "Автостат".

KIA подняла цены в России на все свои модели

Январское подорожание новых автомобилей в России не обошло стороной и компанию KIA. Весь модельный ряд корейской марки, включая автомобили 2018 и 2019 годов выпуска, вырос в цене на сумму от 15 до 155 тыс. рублей. Об этом сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Компания Volvo заменит V40 купе-кроссовером

Смена модели произойдёт в течение трех лет, об этом журналистам сообщил директор американского подразделения. Он заявил, что спрос на Volvo V40 сейчас небольшой, поэтому компании решили вместо нового поколения хэтчбека выпустить новый «креативный автомобиль».

LADA Granta второй месяц подряд лидирует на российском рынке

Второе место в рейтинге декабрьских предпочтений россиян заняла LADA Vesta (11601 шт.), которая в целом по 2018 году стала бестселлером рынка. Замкнул тройку лидеров KIA Rio (8642 шт.), за которым расположился седан Volkswagen Polo (5996 шт.).

Продажи Genesis в России в 2018 году выросли на 78%

Бестселлером бренда на рынке России оказался седан Genesis G80. В декабре на российском рынке было куплено 205 автомобилей Genesis, что превысило результат прошлого года на 82%. За весь 2018 год дилеры продали 1 831 такое авто, превысив показатели 2017 года на 78%.

Land Rover Defender, как у «Бонда», выставлен на продажу

На интернет-аукцион eBay выставили уникальный внедорожник Land Rover Defender, тюнингованный в стиле автомобиля из 24-го фильма про Джеймса Бонда – «Спектр». «Агентскую» машину оценили в 60 тысяч долларов (около 4 млн рублей).

«Агентский» Land Rover Defender продадут на аукционе

На интернет-аукцион eBay выставили уникальный внедорожник Land Rover Defender, тюнингованный в стиле автомобиля из 24-го фильма про Джеймса Бонда – «Спектр». «Агентскую» машину оценили в 60 тысяч долларов (около 4 млн рублей).

Новый седан Chevrolet Monza получит скромное оснащение

Технически новая «Монза» похожа на Buick Excelle GT, в свою очередь «копирующий» модель Lacetti. Седан Chevrolet Monza получит кондиционер, мультимедийную систему с небольшим тачскрином, скромный подогрев кресел и недорогой пластик в салоне.

УАЗ раскрыл новые опции для УАЗ «Патриот»

Ульяновский автозавод начнет продажи внедорожника УАЗ «Патриот» с расширенным оснащением с февраля текущего года. Как сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-релиз УАЗа, обновятся начальные и средние комплектации автомобиля.

УАЗ «Патриот» получил новые опции

Ульяновский автозавод с февраля текущего года предложит своим покупателям обновленные начальные и средние комплектации внедорожника «УАЗ Патриот». Так, исполнения «Классик» и «Оптимум» обзавелись противотуманными фарами, которые на данный момент доступны только в более дорогих версиях.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали