Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

В Болгарии нашли склад с новыми BMW

В болгарском Благоевграде был обнаружен склад с 11 заброшенными BMW 5-Series (E34). На этих автомобилях никто ранее не ездил, все они будут проданы с аукциона. Сообщается, что на складе были найдены десять седанов и один универсал.

Hyundai создала беспроводную автоматическую зарядку для электрокаров

Новая технология получила название Automated Valet Parking System, она совмещает в себе беспроводную зарядную станцию и автоматическую парковку. По словам разработчиков, такая зарядная станция призвана облегчить жизнь владельцам электрокаров в условиях мегаполисов, когда парковки переполнены.

Компания Hyundai выпустит кроссовер Genesis и новую Sonata в 2019 году

По информации пресс-службы Hyundai Motor Group, в 2019 году пойдет дебют 13 новых или рестайлинговых моделей, которые будут выпускаться под брендами Hyundai, Kia и Genesis. Премиальная марка Genesis выпустит свой первый кроссовер, а седан Sonata сменит поколение.

Польские тюнеры «прокачали» Mitsubishi Lancer Edition R

Каких-либо подробностей о новинке пока нет, но ожидается, что за основу для своего проекта поляки возьмут Mitsubishi Lancer X, переделав его в полноценный спорткар. Модель, которая получила название Lancer Edition R, существует пока только в виде рендера.

Hyundai выпустит кроссовер Genesis и новую Sonata в 2019 году

Hyundai Motor Group в 2019 г. представит 13 новых или рестайлинговых моделей, которые будут выпускаться под брендами Hyundai, Kia и Genesis. В частности, речь идет о премиальном кроссовере Genesis и седане Sonata следующего поколения.

Спорткар Alpine A110 получит 300-сильную модификацию

Французская новинка получит модернизированный 1,8-литровый агрегат, позаимствованный у «заряженного» Renault Megane RS Trophy нового поколения. Новое поколение спортивного Alpine A110, выпускаемого компанией Renault, в скором времени обзаведется версией с 300-сильным мотором.

В Болгарии найден склад с новыми BMW 5 Series из 1990-х

10 седанов и 1 универсал без пробега будут реализованы на аукционе. Портал Autoclub со ссылкой на болгарское Facebook-сообщество «Център за борба с ръждата» передает, что на складе в городе Благоевград, Болгария, нашли 10 седанов и 1 универсал BMW 5 Series.

В Болгарии нашли склад с новыми BMW из 1990-х годов

В Благоевграде (Болгария) найден заброшенный склад с одиннадцатью новыми «пятерками» BMW (E34) из 1990-х. Как сообщает портал Autoclub со ссылкой на болгарское Facebook-сообщество «Център за борба с ръждата», ни на одной из этих машин никто никогда не ездил.

Представлен BMW M760Li от Abu Dhabi Motors

Пару минут назад, на официальных интернет-ресурсах компании были опубликованы фотографии полноразмерного седана BMW 7-Series в «заряженной» модификации M760i и с длинной колесной базой. Баварский бренд помечает такие версии своих моделей значком Li.

Volvo выпустит продвинутые камеры для водителя

Шведская компания Volvo намерена в новых автомобилях устанавливать камеры, которые будут распоназнавать водителя. Однако данная продвинутая опция не окажется в числе набора базовых комплектаций, а потому желающие воспользоваться передным устройством должны существенно доплатить.

Hyundai представит на CES-2019 транспорт с «ногами»

В рамках грядущей выставки CES-2019, которая начнется уже 7 января, будет представлен один из самых странных экспонатов - Hyundai Elevate Concept. По сути, компания хочет представить нам транспортное средство, способное ездить и ходить.

«Мустанг» по-русски: Необычную Волгу «El Camino» показал блогер

Известный автоблогер «AcademeG» протестировал очередной уникальный тюнинг-проект на базе советской «Волги». Необычный 300-сильный автомобиль, демонстрирующий удивительное сочетание красоты и утилитарности, назвали El Camino – в честь одноименной модели Chevrolet в кузове «ют».

Жители Новосибирска купили 11 Geländewagen в 2018 году

По данным аналитиков, спрос на немецкий внедорожник в 2018 году вырос на 57% по сравнению с январем-ноябрем 2017 года. В отчете специалистов сказано, что за 11 месяцев прошедшего года в одном только Новосибирске было реализовано 11 внедорожников Gelandewagen нового поколения.

Свыше 300 000 автовладельцев из Германии судятся с Volkswagen

Более 300 тысяч автовладельцев из Германии подали коллективный иск против концерна Volkswagen в связи с «дизельгейтом». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя Федерального ведомства юстиции Томаса Оттерсбаха.

«Мустанг» по-русски: Необычную «Волга El Camino» показал блогер

Блогер покатался и тюнинговой машине и отметил, что по ощущениям это всё тот же ГАЗ-24, однако ехать он способен гораздо быстрее. Многим интернет-пользователям понравился этот автомобиль, его даже назвали «Мустангом по-русски».

Свыше 300 000 автовладельцев Германии судятся с Volkswagen

Издание Reuters со ссылкой на представитель Федерального ведомства юстиции Томас Оттерсбах сообщает, что более 300 тыс. автовладельцев Германии готовы присоединиться к коллективному иску против концерна Volkswagen в связи с дизельным скандалом.

Дебют нового Mercedes GLB-Class состоится уже этим летом

Зарубежные журналисты сообщают о скором дебюте Mercedes-Benz GLB-Class, который появится в продаже к концу 2019 года. Мы видели много шпионских фото и видео GLB-Class, которые позволили нам составить полную картину о новинке.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024