Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

В преддверии Дня Победы столичный спецназ Росгвардии принял участие в праздничном мероприятии в московской школе

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

В Ленобласти снизили транспортный налог для авто на газе

Напомним, ставка транспортного налога для легковушек с бензиновыми или дизельными двигателями в Ленобласти составит от 18 рублей за одну л.с. для авто с двигателями не мощнее 100 лошадиных сил, и до 150 рублей за одну л.с. для машин с мощностью более 250 л.с.

В Ленобласти снизили налог для автомобилей на газомоторном топливе

Согласно нормам подписанного губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко документа, жители региона, которые являются налогоплательщиками и владельцами автомобильного транспорта, функционирующего на газомоторном топливе, с нового года будут платить 50% от действующей ставки налогооблажения.

Lamborghini готовит новый четырехместный спорткар

Никаких других подробностей о новинке не сообщают. Стоит отметить, что спорткар Espada стал последним в линейке компании, который являлся четырехместным спорткаром. Его выпуск был завершен в 1978 году.

Hyundai начала продажи кроссовера Hyundai Tucson 2019 для Китая

Система привода предлагается на переднюю или обе оси. Кроссовер Hyundai Tucson 2019 для Китая оценили в 156 тысяч юаней минимум, что в эквиваленте почти 1,5 млн рублей. Самая дорогая комплектация получила ценник 240 тысяч юаней или 2,3 млн рублей.

В октябре на рынке РФ выросли продажи китайских автомобилей

За прошлый месяц россияне купили 3581 китайский автомобиль. Об этом сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ». Наибольшим спросом среди «китайцев» на российском рынке, несмотря на 20% падение продаж, по-прежнему пользуются автомобили Lifan, обладателями которых в октябре стали 1450 человек.

Эксперты назвали ТОП-3 самых ожидаемых кроссоверов в России

В 2019 году на российский рынок поступят сразу несколько моделей кроссоверов и внедорожников, эксперты назвали три модели, появление которых наиболее ожидают российские автолюбители. Лидером рейтинга назвали Toyota RAV4, он появится в продаже у российских дилеров летом 2019 года.

Российский рынок LCV в октябре остался на шестом месте в Европе

Российский рынок LCV по итогам октября остался на шестом месте в европейском первенстве. По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), продажи легких коммерческих автомобилей в Европе в прошлом месяце увеличились на 6,1% до 186587 единиц.

Кроссовер Volvo XC60 стал бестселлером марки в октябре

Бестселлером марки остается паркетник Volvo XC60, продажи которой увеличились на 34,4% и составили 215 экземпляров. На втором строке располагается Volvo XC90 с показателем 192 проданных автомобиля и падением на 0,5%. Замыкает тройку Volvo XC40, на котором остановили выбор 164 россиян.

В октябре на российском рынке выросли продажи китайских автомобилей

Замыкает тройку Geely, реализовавший на рынке РФ 384 автомобиля, что свидетельствует о росте на 115%. Также следует отметить компанию Zotye, которая продемонстрировала самую лучшую динамику, ее продажи выросли сразу на 259% до 366 транспортных средств.

Вьетнамский VinFast представил свой новый хэтчбек VinFast Fadil

Вьетнамский автопроизводитель VinFast представил новый хетчбэк VinFast Fadil, «клонированный» с европейского Opel Karl Rocks. Презентация новинки, серийное производство которой запустят в начале 2019 года на бывшем заводе GM в Ханое, состоялась в центральном парке вьетнамской столицы.

Вьетнамский VinFast представил новый хэтчбек VinFast Fadil

Вьетнамский автопроизводитель VinFast представил новый хетчбэк VinFast Fadil, «клонированный» с европейского Opel Karl Rocks. Презентация новинки, серийное производство которой запустят в начале 2019 года на бывшем заводе GM в Ханое, состоялась в центральном парке вьетнамской столицы.

McDonald’s представил автомобиль для линии McDrive

Знаменитая компания McDonald’s представила первую версию собственного автомобиля, который будет применяться в сервисе McDrive. Речь идет о модернизированном Volkswagen e-Golf, который получил ряд специальных особенностей, имеющих отношение к удобству по доставку готовой продукции.

Nissan прогнозирует ажиотажный спрос на кроссовер Kicks с начинкой от Duster

В компании Nissan уверены, что новый компактный кроссовер Kicks, построенный на платформе Renault Duster, будет пользоваться ажиотажным спросом. Такое заявление сделали в представительстве Nissan India во время очередной встречи с журналистами.

Вьетнамский VinFast показал свой новый хэтчбек VinFast Fadil

Модель, показанная в центральном парке Ханоя, по сути, является копией «внедорожной» версии городского хэтчбека Opel Karl. Напомним, этим летом вьетнамский бренд подписал договор с General Motors. Именно этот концерн в свое время приложил руку к разработке Opel Karl.

Вьетнамский VinFast представил еще один автомобиль

Вьетнамская компания VinFast громко заявила о себе на Парижском автосалоне, когда представила модели, построенные на основе BMW 5-Series и X5. Но первой и самой важной моделью производителя окажется другой автомобиль, его на днях презентовали в центральном панке Ханоя.

В салоне флагманского Hyundai Palisade не будет рычага коробки передач

Судя по снимкам, будущий флагман Hyundai получит частично цифровую приборную панель, кнопочный селектор трансмиссии и новую для корейского производителя мультимедийную систему с узнаваемым MBUX дисплеем от Mercedes-Benz.

В России предложили запретить замену двигателей на более мощные

Как пишет «Коммерсантъ», на территории РФ могут ввести запрет на самостоятельную установку более мощной силовой установки в автомобиль. В частности, предлагается запретить установку двигателя, который на более 25% мощнее, чем штатный двигатель.

Новости России
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024