Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Ефимов: в рамках КРТ на юге Москвы построят жильё, гостиницу и колледж

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2018

Эксперты назвали крупнейшие в России рынки подержанных авто

По итогам анализа продаж б/у авто в России, на первом месте среди вторичных авторынков оказалось Подмосковье, где за восемь месяцев 2018 года перепродали 204,7 тысячи легковых авто (на 0,5% меньше, чем в 2017 году).

Названы крупнейшие рынки автомобилей с пробегом в РФ

По данным аналитиков, за первые 8 месяцев 2018 года больше всего подержанных автомобилей было продано в Московской области – 240,7 тысячи (-0,5% по сравнению с тем же периодом 2017 года), которая на этот раз оставила позади Москву с 189,6 тысячи реализованных машин на вторичном рынке (-2,5%). На третьей строчке оказался Краснодарский край, жители которого продали 169,5 тыс. авто с пробегом.

Кроссовер Chery Tiggo 3 прибавил в цене 10 тысяч рублей

К сентябрьскому подорожанию новых автомобилей на российском рынке присоединился и новый Chery Tiggo 3. По данным аналитического агентства «АвтоСТАТ», китайский кроссовер вырос в цене в отдельных комплектациях на 10 тысяч рублей.

Названы регионы с самыми высокими продажами подержанных автомобилей

Замыкает тройку Краснодарский край, где было продано 169,5 тысячи автомобилей с пробегом, такой показатель говорит о росте на 1,4%. Далее следует Петербург с показателем 124,4 тысячи машин (+0,5%) и Свердловская область, где было реализовано 107,6 тысячи подержанных авто (+6%). В десятку также вошли Ростовская область, Башкортостан, Челябинская область, Татарстан и Новосибирская область.

Подмосковье остается крупнейшим вторичным рынком в стране

На третьем месте в региональном рейтинге находится Краснодарский край с результатом 169,5 тыс. единиц (+1,4%). По объему вторичного рынка он значительно опережает Северную столицу: в Санкт-Петербурге реализовано 124,4 тыс. автомобилей с пробегом (+0,5%). Замыкает пятерку лидеров Свердловская область (107,6 тыс. машин; +6%).

Aurus опубликовал рекламный ролик нового роскошного седана Aurus Senat

По заявлению портала 32cars.ru, опубликовавшего видео, новый отечественный седан класса «люкс» Aurus Senat обладает уникальными характеристиками и сочетает в себе отличные ходовые качества, комфорт, безопасность, высокую защиту пассажиров и пешеходов.

Новости России
Москва

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России