Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2018

Hyundai анонсировал дизайн будущих кроссоверов

В свою очередь сам Hyundai HDC-2 Grandmaster является прототипом нового флагманского кроссовера марки, который в модельном ряду компании займет место на ступеньку выше Grand Santa Fe и получит название Palisade.

Продажи легковых автомобилей выросли в Нижегородской области на 14%

За январь — апрель текущего года в Нижегородской области было продано 11,7 тыс. новых легковых автомобилей, что на 13,6% больше, чем за аналогичный период 2017 года, когда было реализовано 10,3 тыс. новых машин, сообщает NewsNN со ссылкой на «Автостат».

Главный дизайнер Rolls-Royce покинул компанию

Напомним, что главный дизайнер Rolls-Royce приложил свою руку к разработке таких моделей, как Phantom нового поколения, концепт-кар Vision Next 100 и первого внедорожника в истории марки – RR Cullinan.

Главный дизайнер Rolls-Royce ушел в отставку

Джайлз Тейлор занял пост главного дизайнера компании в 2012 г. Он был одним из создателей нового язык дизайна Rolls Royce и участвовал в разработке нового Phantom, первого внедорожника бренда Cullinan и концепта Vision Next 100.

Продажи новых автомобилей в РФ за май выросли на 18%

По информации аналитического агентства "Автостат", в России в мае текущего года было реализовано 147 525 легковых автомобилей, включая легкий коммерческий транспорт, что на 18% больше по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Представлен новый тизер кроссовера Tesla Model Y

Компания Tesla представила очередной тизер своей новой модели – «паркетника» под названием Model Y. Официальная презентация этого электрического кроссовера должна состояться в марте 2019 года, а производство стартует в 2020-м, если, конечно, американский автоконцерн не обанкротится.

Новости России
Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»