Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2018

Продажи дизельного Mercedes-Benz G-Class начнутся в марте 2019 года

Напомним, что новое поколение легендарного внедорожника Mercedes-Benz G-Class было представлено в январе 2018 года на автосалоне в Детройте, а его серийное производство стартовало в середине мая на предприятии Magna Steyr в Австрии.

Компания Bosch создала систему безопасности для мотоциклов

Суть технологии состоит в том, чтобы при начале потери сцепления с дорогой система выбрасывала струю сжатого воздуха, которая создаст обратную тягу, а это позволит вернутся колесу на необходимую траекторию.

Илон Маск представил самую быструю версию Tesla Model 3 Performance

Известно, что седан в версии Performance набирает разгоняется до 100 км/ч за 3,5 с. Для сравнения, базовая заднеприводная Model 3 ускоряется за 5,6 с, версия Long Range RWD — за 5,1 с, а Long Range Dual Motor — за 4,5 с. Отличаются и максималки: у базовой — 209 км/ч, у Long Range RWD/Dual Motor — 225 км/ч, а у Performance — 249 км/ч.

Королева принцу Гарри на свадьбу подарила Jaguar E-Type Concept Zero

Jaguar E-Type Concept Zero получил номер E190518, а выпущен он был еще в 1968 году, но по заказу его отреставрировали, а также использовали электрическую силовую установку, мощность которой составляет 225 л.с. В целом новая модель идентична родстеру E-Type 60-х годов.

Ford Transit подготовили к ралли

Компания Ford представила специальные модификации фургона и минивэна Transit, которые получили оборудование в духе раллийных автомобилей.

Седан Tesla Model 3 Performance появился в конфигураторе

Седан Performance набирает 60 миль/ч (97 км/ч) с нуля за 3,5 с. Для сравнения, начальная заднеприводная Model 3 выполняет ускорение за 5,6 с, версия Long Range RWD — за 5,1 с, а Long Range Dual Motor — за 4,5 с. Отличаются и максималки: у базовой «тройки» — 209 км/ч, у Long Range RWD/Dual Motor — 225 км/ч, а у Performance — 249 км/ч.

Volkswagen на выставке SOWO представила пять особенных концептов

Первый концепт получил название Volkswagen Golf R Abstract и отличается он камуфляжной пленкой на кузове, колесными дисками размером 20 дюймов от ABT Sportsline, а также хромированными элементами, спортивными пружинами подвески и заниженным дорожным просветом.

Volkswagen представила несколько особенных концептов

Volkswagen Jetta R-Line в модификации SoCal имеет специальные амортизаторы, разработанные KW Automotive, благодаря которым транспортное средство занижается более чем на 7,5 см. Концепт Volkswagen Tiguan R-Line Aero concept отличается от стандартного исполнения оригинальной ливреей, которую сделали похожей на камуфляжную пленку.

Новости России
Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов