Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2018

УАЗ выпустил оранжевый «Патриот» за миллион рублей

Экспедиционный "Патриот" укомплектовали пакетом Off-Road, в состав которого входит лебедка и защита рулевых тяг, багажник на крыше, лестница на задней двери, самоблокирующийся дифференциал задней оси, дуги для защиты порогов и внедорожные покрышки BF Goodrich All-Terrain.

Жители Дальнего Востока получат дополнительную скидку на автомобили

Морозов добавил, что дополнительные скидки для жителей Дальнего Востока помогут привлечь покупателей новых автомобилей отечественного производства, поскольку наибольшим спросом в регионе до сих пор пользуются подержанные машины японских производителей.

Lada вошла в ТОП-50 самых популярных автобрендов в мире

Аналитики Focus2Move опубликовали статистический отчет, согласно которому российский автомобильный бренд Lada по итогам февраля 2018 года вошел в ТОП-50 самых популярных марок на мировом авторынке, заняв 44-ю строчку в этом рейтинге.

Suzuki Jimny сняли с конвейера, но новое поколение на подходе

Еще в конце августа 2017 года в Сеть утекли полностью разоблачающие изображения нового Jimny с закрытой презентации для дилеров и мы считали, что автомобиль будет представлен через считанные месяцы, но вот, уже близится середина апреля 2018 и компания даже не анонсировала новинку, что может означать только одно — новый Jimny представят в конце этого года.

Lada вошла в рейтинг Топ-50 самых популярных автомобилей в мире

Автомобилей российской марки в феврале было продано в количестве 29 175 единиц, а этот результат превысил прошлогодний на 36,1%. В результате по итогам февраля Lada оказалась на 44-й строчке мирового рейтинга и расположилась на строчку ниже, чем Land с продажами 29 225 авто, но выше китайской BAIC с результатом 28 998 проданных штук.

Новости России
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю