В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2018

Toyota RAV4 в марте стал бестселлером марки Toyota в РФ

С начала текущего года объем продаж машин японского бренда в РФ составил 20 тысяч 582 автомобиля (+3,5%). Самой популярной моделью Toyota в России стал кроссовер RAV4, продажи которого за минувший месяц приблизились к отметке в 3 тысячи машин.

Audi в Европе прекратила продажи кроссовера Audi SQ5

В компании подтвердили информацию о том, что продажи кроссовера в Европе действительно приостановлены, причем официальной причиной является выполненный производственный план, хотя у журналистов Autocar оказалась иная информация.

Эксперты составили ТОП-5 самых дорогих авто российского производства

Эксперты составили рейтинг наиболее дорогостоящих автомобилей российского производства, в котором расположились самые разные модели: начиная от спортивных купе и завершая причудливыми машинами.

Новый седан Mercedes-Benz A-Class дебютирует 25 апреля в Пекине

Согласно дорожной карте компании, которая была опубликована ранее, в этом году будет представлен не только седан A-Class, но и электрический концепт BMW iX3, а также BMW M2 Competition с 410-сильной установкой, причем эти новинки также могут быть представлены в апреле в Пекине.

Новый BMW 8 Series представят уже 15 июня

После публикации ряда шпионских фотографий, тизерных изображений, прототипов и инсайдерской информации, стала известна дата дебюта нового купе BMW 8 Series.

Mercedes-AMG откажется от моторов V12

Руководитель AMG-отделения компании Mercedes-Benz Тобиас Моерс в интервью нашим британским коллегам рассказал о том, что штутгартский автогигант планирует отказаться от использования на своих моделях 12-цилиндровых оппозитных моторов.

Шпионские фото новых LADA Granta и LADA XRay попали в Сеть

Источник фото: Федеральное агентство новостей - Андрей Лящев Аналитики "Автостата" предполагают, что на фотографиях изображены фейслифтинговая LADA Granta и новый XRay в версии Cross, однако никакого подтверждения данной информации не поступало.

Новости России
Москва

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат