Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2018

17 компаний изменили цены на авто в России во второй половине января

Существенно в России стали дороже автомобили Smart, у которых некоторые комплектации поднялись в цене на 34,7%. Наименьшее подорожание произошло у Hyundai Santa Fe и Grand Santa Fe, а вот седаны Sonata и Solaris стали дороже до 3,2%.

Внедорожник Partisan отправят на Марс

Вслед за Илоном Маском, который закинул свое детище к поясу астероидов, немецкая компания Partisan Motors собирается отправить свой знаменитый внедорожник на Марс.

Продажи автомобилей Hyundai в России в январе выросли на 30,7%

Автопроизводитель занял третью строчку по продажам среди других компаний и занял долю 8,5%. Самой востребованной моделью марки стал кроссовер Hyundai Creta, который по итогам января также остался лидером в своем сегменте в стране.

В России назвали самые популярные марки подержанных автомобилей

С другой стороны чаще всего в России покупают автомобили Toyota, доля которых составляет 25,2%. На втором месте отечественные автомобили Лада с долей 21,7%, а в тройке лидеров Volkswagen с показателем 15,8%. Среди регионов нашей страны больше всего предложений автомобилей с пробегом от японских производителей в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральном округе.

Kia привезла в Индию новый кроссовер

В рамках открывшегося на днях автосалона Auto Expo в индийском Дели корейская компания представила свой новый концепт с габаритами Hyundai Creta — SP Concept.

В Индии представили новый концептуальный кроссовер Kia SP Concept

Компания Kia представила концептуальный кроссовер SP Concept, который является предвестником нового компактного кроссовера, предназначенного для рынка Индии, где на выставке "Auto Expo 2018" и была представлена новинка.

Самым популярным автомобилем в январе 2018 года стала LADA Vesta

В числе тройки лидеров и LADA Largus, который выбрали 2 268 покупателей (рост на 45,2%). Старушка Нива, которая сейчас продается как LADA 4x4, разошлась тиражом 2 068 автомобилей (+27,1%), а замыкает список LADA XRAY с результатом 1 912 машин (+21,2% в сравнении с январем прошлого года).

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)