Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Это и есть то самое доступное жильё?

Дорогами Добра. Первый детский шахматный турнир на призы ПАО «РосДорБанк»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2018

Появились изображения спортивной Lada Vesta

В открытой базе промышленных образцов Федеральной службы по интеллектуальной собственности («Роспатент») разместили патентные изображения спортивной модификации седана Lada Vesta.

Chery снизила цены на некоторые комплектации Chery Tiggo 3 и Tiggo 5

Согласно опубликованной информации, в России подешевели некоторые комплектации Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5. Так, производитель снизил стоимость версии Chery Tiggo 3 Luxury на десять тысяч рублей, тогда как комплектация Comfort подешевела на 17 100 рублей.

АВТОТОР начал производство обновленного KIA Sorento Prime

Если в 2015 году доля KIA Sorento Prime в сегменте D-SUV составляла лишь 0,7%, то в 2017 она увеличилась более чем в 7 раз – до 5,2%. Начало выпуска обновленного KIA Sorento Prime не повлияет на производственную программу KIA Sorento второго поколения, который выпускается на заводе АВТОТОР по полному циклу.

В России резко взлетели цены на все автомобили Lifan

Как стало известно, в ходе проведенного мониторинга специалисты агентства выяснили, что руководство Lifan решило с января текущего года пересмотреть ценовую политику в РФ и поднять стоимость всех моделей собственного производства на 4-5%, что равняется примерно 30-40 тысячам рублей.

Новости России
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью