РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2018

Volkswagen представила «заряженную» версию седана Passat GT

«Заряженная» версия автомобиля будет отличаться от обычного исполнения светодиодной оптикой, бамперами R-Line, накладками на боковых зеркалах, колесными дисками размером 19 дюймов, двойными патрубками выхлопной системы, заниженной подвеской, а также тонированными задними фонарями.

1000-сильный гиперкар Toyota GR Super Sport пойдет в серию

Купе Toyota GR Super Sport представлено в ранге концепта, однако президент Gazoo Racing Сигеки Томояма недвусмысленно заявил, что через некоторое время любой сможет сесть за руль этого автомобиля.

KIA подняла цены на ряд автомобилей в России

Южнокорейский автопроизводитель KIA стал очередной компанией, повысившей российские цены на свои автомобили по причине повышения акцизов и утилизационных сборов в нашей стране.

Авторынок России занял пятое место в Европе по итогам 2017 года

Великобритания стала вторым самым крупным рынком в Европе с показателем 2 540 617 проданных легковых автомобилей, что меньше на 5,7%. Третьим самым крупным рынком стала Франция с результатом 2 110 751 реализованный автомобиль, что на 7,9% больше.

АЕБ отказалась от прогноза по российскому авторынку на 2018 год

Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса отказался от прогноза на 2018 год по российскому рынку новых легковых и легких коммерческих автомобилей из-за непрозрачных условий работы автомобильных компаний, сообщил журналистам глава комитета Йорг Шрайбер.

АЕБ: Продажи новых легковых машин и LCV в 2017 г в РФ выросли на 12%

Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в 2017 году в России выросли на 11,9% по сравнению с предыдущим годом, до 1,59 миллиона единиц, сообщил журналистам глава комитета автопроизводителей АЕБ Йорг Шрайбер.

Продажи автомобилей KIA в России в 2017 году выросли на 21,6%

По-прежнему самой востребованной моделью бренда является Rio, который за 12 месяцев года был продан в количестве 96 689 единиц, а этот результат оказался выше 2016 года на 10,3%. Среди общих продаж модели 1 931 проданный автомобиль пришелся на Rio X-Line.

Компания Toyota представила 1000-сильный суперкар

Все характеристики 1000-сильного гиперкара пока не называют, при этом было только сказано, что силовая установка GR Super Sport Concept состоит из 2,4-литрового бензинового шестицилиндрового мотора и электродвигателей.

УАЗ запатентовала модель «Патриот» в кузове лимузин

Предполагается, что такой автомобиль планировали выпускать мелкосерийно, причем особо ничего выдумывать в автомобиле не стали и использовали встроенную перегородку со стеклом за средней стойкой, а также установили дополнительные сидения.

Опубликованы первые изображения нового Kia Cerato

Производитель Kia первые опубликовал изображения четырехдверки Кіа Cerato (Forte) свежей генерации, котоая будет представлена общественности на автовыставке в Детройте 15 января нынешнего года.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай