Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Новости Амурской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Потоп в центре Благовещенска: жители улицы Октябрьской строят дамбу

В Благовещенске, сегодня, 25 апреля, прошёл сильный дождь. Последствия на себе уже ощутили жители Октябрьской — дворовые территории горожан ушли под воду. В редакцию портала 2х2.su обратились пострадавшие благовещенцы.

В Башкирии 316 пар зарегистрировали брак в красивую апрельскую дату

Вчера, 24 апреля, в республике зарегистрировали брак 316 пар молодожен. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомюстиции Башкирии. Наибольшее количество пар было зарегистрировано в Нефтекамске — 20 молодожен.

В Амурской области директор бюджетного учреждения предстанет перед судом по обвинению в злоупотреблении полномочиями

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению директора регионального Центра государственной кадастровой оценки в совершении преступления, предусмотренного ч.

Опубликован график отключения горячей воды в Благовещенске на лето 2024 года

В Благовещенске грядёт сезон отключения горячей воды. Амурские коммунальные системы опубликовали график на лето 2024 года. Он актуален для жителей города, чьи дома отапливаются от котельных.

Новости Амурской области
Москва

США требуют от Европы взять Путина на слабо. Здравый смысл покинул чат.


Читайте также:

Новые сайты Амурской области в Большом каталоге региональных сайтов

Sotali.ru

Интернет магазин Sotali предлагает купить оригинальные смартфоны из Китая. В продаже защищенные телефоны для охоты и рыбалки, а так же для любителей экстремального спорта. (Россия, Амурская область, Благовещенск)
Рейтинг
Комментарий

https://sotali.ru/zaschischennye-telefony
Самые популярные противоударные смартфонов из Китая в интернет магазине Sotali. Большой выбор защищенных телефонов для рыбаков и охотников.

Читать дальше...

Pokupkinatao.ru

Интернет-магазин товаров из Китая (Покупки на ТАО - покупайте товар на taobao, остальное сделаем мы) Амурская область, г. Благовещенск
Рейтинг
Комментарий
Интернет сайт Покупки на ТАО предназначен для тех кто не хочет переплачивать за хорошие вещи, и хочет приобрести товар от производителя.
Крупнейшая интернет площадка Китая taoBao.com представляет собой громадный гипермаркет товаров Китая. Чтобы приобрести товар Вы оформляете заказ на нашем сайте и ожидаете прихода Ваших товаров. Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить наибыстрейшее поступление заказанных товаров к Вам.
Желаем приятных покупок!
О Сайте
Идея создания сайта, с помощью... Читать дальше...

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области
Рейтинг
Комментарий
675025, Благовещенск, ул. им. Калинина, 126.
Рекламная служба:
Тел./факс: (4162) 222-891, 35-22-81 Читать дальше...

Teh-treyding.ru

ООО «Тех-трейдинг» - продажа насосов, вентиляции, электродвигателей, запчастей для спецтехники (Амурская область, г. Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, 31, оф.7, тел. +7 924 6754853)
Рейтинг
Комментарий
Компания “Тех-Трейдинг” успешно работает на рынке запасных частей российских и иностранных производителей, расходных материалов и комплектующих на спецтехнику. Мы работаем с организациями и частными клиентами. Способы оплаты наличный и безналичный расчет.
После согласования всех условий сделки, производится 100% оплата на расчетный счет или в кассу организации. При необходимости оформляется разовый или долгосрочный договор поставки. Если какие-то запчасти отсутствуют на складе, мы заказываем непосредственно у производителя. Читать дальше...

Politeh28.ru

Студия молодёжного инновационного творчества "Политех" (Россия, Амурская область, Благовещенск)
Рейтинг
Комментарий

В студии "Политех" ведётся обучение детей по следующим направлениям: lego-робототехника, 3D-моделирование и 3D-печать, веб-разработка, создание игр, Arduino и электроника. А также проводятся различные курсы для детей и взрослых.

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2