Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2020

Мещеряков ответил на критику Фарфана по поводу снижения зарплат

Председатель совета директоров московского "Локомотива" Анатолий Мещеряков прокомментировал критические высказывания полузащитника "железнодорожников" Джефферсона Фарфана по поводу сокращения заработной платы из-за пандемии коронавируса.

Москва вводит электронные пропуска на поездки на транспорте

В городской мэрии подчеркнули, что цифровой пропуск потребуется для поездок «на любом виде личного и общественного транспорта», будь то автомобиль, мотоцикл, скутер, метрополитен, МЦК, МЦД, пригородные электрички или наземный транспорт.

Собянин утвердил правила пропускного режима

Определен формат пропусков для передвижения по Москве Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении специальных цифровых пропусков для поездок по Москве и Московской области.

Систему пропусков в Подмосковье введут с 15 апреля

Систему пропусков для поездок на любом транспорте введут в Подмосковье с 15 апреля, начать их оформление можно будет с 13 апреля, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Instagram.

Вадим Евсеев заявил о полном доверии Путину

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев высказал свое мнение о главе государства Владимире Путине, сообщает «Чeмпионат». В частности, он сказал, что доверяет президенту и верит ему. Евсеев считает Путина главным человеком в стране и удивляется, как ему можно не верить.

Врач напомнил о «русском чуде» в борьбе с коронавирусом

Врач и телеведущий Александр Мясников сказал, что, говоря о коронавирусе, многие упоминают "германское чудо" и при этом забывают о "русском чуде". Об этом он заявил в публикации на своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что в России смертность от коронавируса ниже, чем в Германии.

Кремль допустил перенос парада Победы на другую дату

Парад в честь 75-летия Победы обязательно состоится, но может быть передвинут на другой срок, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире передачи «Большая игра» на «Первом канале».

Песков заявил, что больницы в Москве работают в авральном режиме

Ситуация с распространением заболевания, вызванного новым коронавирусом, в Москве тяжелая, больницы работают в авральном режиме. Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в интервью программе "Большая игра" на Первом канале.

Власти Москвы назвали причину ужесточения мер из-за коронавируса

Ужесточение мер по борьбе с распространением коронавируса в Москве произошло из-за нарушения жителями режима самоизоляции. Об этом сообщила заммэра столицы Анастасия Ракова, передает «РИА Новости».

В России расширили список сфер экономики, пострадавших от коронавируса

Правительство расширило перечень отраслей экономики, более всего пострадавших от пандемии коронавируса. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. Раздел "Культура, организация досуга и развлечений" дополнен деятельностью в области демонстрации кинофильмов.

Назван наиболее ранний срок окончания эпидемии коронавируса в России

При наиболее оптимистичном развитии ситуации с COVID-19 эпидемия в России может закончиться в июне. Об этом заявил в интервью "Парламентской газете" ведущий российский инфекционист, советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора академик РАН Виктор Малеев.

Сенатор США предложил «наказать» Китай за коронавирус

Китай виноват в смерти американцев из-за коронавируса и безработицы, заявил сенатор США Линдси Грэм 11 апреля в эфире телеканала Fox News. Он сказал, что в пандемии виновато правительство Китая. Сенатор добавил, что США должны «заставить Китай изменить свое поведение».

В Свердловской области коронавирусом заразились еще 13 человек

Оперштаб Свердловской области по коронавирусу в субботу, 11 апреля сообщил о 13 новых случаях COVID-19 в регионе. Диагноз коронавирус был подтвержден в лаборатории «Центра гигиены и эпидемиологии Свердловской области».

В России проведут первые тесты вакцины от коронавируса

Тестирование вакцины от коронавирусной инфекции проведут на 60 добровольцах. По словам генерального директора государственного научного центра «Вектор» Рината Максютова, в России проведут первые клинические испытания вакцины против COVID-19.

В России вакцину от коронавируса испытают на 60 добровольцах

Первые исследования вакцины от коронавируса в РФ проведут на 60 добровольцах. Об этом сообщил генеральный директор государственного научного центра вирусологии и биотехнологий «Вектор» Ринат Максютов, передаёт РИА Новости.

В Крыму отсрочили введение штрафов за нарушение режима самоизоляции

Штрафы за нарушение режима самоизоляции начнут взимать с крымчан со среды 15 апреля. Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирсной инфекции сообщил глава республики Сергей Аксенов.

В 49 регионах России выявили новые случаи заражения коронавирусом

Всего новые случаи заражения диагностировали в 49 регионах. Таким образом, в России зарегистрировано 13584 случая заражения коронавирусной инфекцией. За все время победить болезнь смогли 1045 человек, однако скончались 106 инфицированных.

В России коронавирусом заболели еще 1667 человек

Всего в стране заразились уже 13584 человек. Новые данные опубликовал сегодня, 11 апреля, официальный интернет-ресурс для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19) Стопкоронавирус.рф. Так, за последние сутки в Москве подтверждено 1030 новых случаев, в Петербурге – 80.

Количество случаев коронавируса в Бурятии возросло до 73

В Бурятии коронавирус лабораторно подтвердился еще у 12 человек. Теперь в республике 73 случая COVID- 19. Сейчас в Республиканской клинической инфекционной больнице находятся 58 пациентов с коронавирусом, в том числе 13 детей.

В США за сутки от коронавируса умерло больше 2000 человек

Новый Калининград В США за сутки количество умерших от коронавируса впервые превысило 2000 человек. Данные на 11 апреля приводит Университет Джонса Хопкинса. Как отмечает Regnum, общее число жертв в Соединённых штатах составляет 18 637.

Доктор Мясников назвал опасность аппаратов ИВЛ

Доктор Мясников объяснил причины высокой смертности заболевших коронавирусом, помещенных под аппараты ИВЛ. Как сообщает ToDay News Ufa, известный телеведущий Доктор Мясников рассказал, почему высок уровень смерти больных коронавирус после применения аппаратов ИВЛ.

Пожар в ангарской колонии потушили

Пожар, устроенный во время беспорядков в исправительной колонии №15 в Ангарске Иркутской области, потушили, идет проливка конструкций. Об этом ТАСС в субботу сообщил мэр Ангарска Сергей Петров.

Гиперзвуковой «Циркон» примут на вооружение в 2022 году

Представители российского оборонно-промышленного комплекса сообщили сроки принятия на вооружение новейшей гиперзвуковой ракеты. «Корабельный комплекс с ракетой «Циркон» должен быть принят на вооружение в 2022 году», — говорится в сообщении.

Блогер Уткин заявил, что ему «такое государство не нужно»

Москва, 11 апреля 2020, 09:08 — REGNUM Блогер Василий Уткин в связи с введением в России режима самоизоляции заявил, что ему «такое государство не нужно». Об этом 10 апреля он сказал на телеканале «Дождь». Уткин заявил, что сидит дома за свой счёт и платит за квартиру.

Об опасности аппаратов ИВЛ рассказал Доктор Мясников

В эфире «СоловьевLive», уже выложенного на YouTube, врач и популярный телеведущий Александр Мясников рассказал о том, почему аппараты ИВЛ могут представлять смертельную опасность для заразившихся коронавирусом.

В США суточное число жертв коронавируса впервые превысило 2 тысячи

Число умерших за сутки от COVID-19 в США впервые превысило 2 тысячи человек. Такие данные приводит Университет Джонса Хопкинса на основе федеральной и местной статистики, передает РИА Новости. Днем ранее количество смертей от коронавируса в США составляло 16 129.

Число больных коронавирусом в Подмосковье превысило тысячу человек

Со следующей недели в Московской области ужесточаются меры по борьбе с инфекцией. Число зараженных коронавирусом в Московской области превысило тысячу человек. Об этом рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Блумберг сообщил о плане правительства по поддержке экономики России

Власти готовят новый пакет мер по поддержке российской экономики на фоне распространения коронавирусной инфекции, планируется выделить порядка триллиона рублей, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с деталями обсуждения плана.

Новости России
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны