Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2020

Рост цен на нефть марки Brent превышал 6%

Стоимость майского фьючерса на нефть марки Brent во вторник выросла более чем на 6%. Цена достигала $36,78 за баррель. Цена нефти марки WTI поднималась до $32,38 (более 4%). Цены на нефть при открытии торгов в понедельник рухнули более чем на 30%.

СМИ сообщили об усложненной схеме воровства с банковских карт

Как сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные Group IB и несколько крупных банков, она заключается в том, что мошенники сначала завлекают жертву в ловушку при помощи безобидных опросов, а затем уже убеждают его передать личные данные.

Овечкин и Орлов забили по голу, но «Вашингтон» проиграл «Баффало»

Хоккеисты "Сэйбрз" вели в счете после голов Виктора Олофссона и Джека Айкела, но в заключительном периоде Александр Овечкин сначала забил сам, потом ассистировал на Дмитрия Орлова, в результате чего матч при счете 2:2 был переведен в овертайм. Еще один ассист – у Евгения Кузнецова.

Названы последствия падения курса рубля для россиян

Названы последствия падения курса рубля для россиян. Профессор факультета финансов и банковского дела РАНХиГС Юрий Юденков рассказал в интервью «Вечерней Москве», на чем отразится падение курса рубля к доллару и евро.

Эксперты назвали самые экономически здоровые регионы России

Отмечается, что по итогам прошлого года лидерами рейтинга экономически здоровых регионов стали субъекты России, богатые сырьем, имеющие развитый обрабатывающий сектор, а также институциональную ренту.

США перебросили в Европу стратегические бомбардировщики B-2

США перебросили в Европу стратегические малозаметные бомбардировщики B-2 Spirit, сообщило в пресс-релизе Европейское командование ВС США. Бомбардировщики, количество которых не названо, в понедельник прибыли с авиабазы в Миссури на авиабазу на португальских Азорских островах.

Италия распространяет карантин на всю территорию

Особые карантинные меры, включающие запрет на собрания граждан и на внутренние передвижения без крайней необходимости, вводятся на всей территории Италии. Об этом заявил премьер-министр страны Джузеппе Конте, сообщает La Stampa.

В США назвали вооружения, которые хотят включить в продление СНВ-3

Госдепартамент США назвал российские вооружения, которые хочет включить в продление Договора с Россией о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), завершающего свое действие в начале 2021 года.

Медведев: поправки в Конституцию укрепляют суверенитет страны

Предложенные президентом РФ поправки в конституцию служат укреплению суверенитета страны и обеспечивают ее независимость, ставят во главу угла интересы россиян, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.

Чемпионат Италии по футболу остановлен из-за коронавируса

По словам Конте, отмена всех регулярных спортивных чемпионатов и отдельных турниров на территории Италии является той жертвой, которую необходимо принести итальянцам, чтобы остановить распространение COVID-19.

Новости России
Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве