Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Не осталось даже ДНК. Сгоревшего в «Крокусе» инвалида не признают погибшим

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2020

«Роснефть» значительно увеличит добычу нефти

Источники Bloomberg сообщили, что Роснефть собирается значительно увеличить объем добычи с 1.04.2020 г. Планируется увеличение на 300 тыс барр./сутки. Увеличение будет проведено за короткий срок — неделю или две (Коммерсант).

Магомед-Шапи Сулейманов: роль джокера в «Краснодаре» не устраивает

Нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, перевернувший матч со "Спартаком", заявил, что роль джокера в "Краснодаре" его не устраивает. 20-летний игрок подчеркнул, что не уступает никому в команде, и желает появиться в стартовом составе уже в следующем матче.

В США заявили о начале вывода войск из Афганистана

В Пентагоне заявили, что США начали вывод войск из Афганистана в рамках заключённого с членами радикального движения «Талибан»* соглашения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя американских сил в Афганистане (USFOR-A) полковника Сонни Леггетта.

Футбольный агент предложил провести Евро-2020 в России

Футбольный агент Марко Трабукки предложил провести Евро-2020 в России, но без иностранных болельщиков. Напомним, по всему миру продолжается эпидемия коронавируса. В Италии до 3 апреля отменили все спортивные мероприятия.

Прокурор по делу MH17 заявил, что самолет был сбит «Буком»

Совместная следственная группа (ССГ) после долгого расследования пришла к своему изначальному выводу о том, что малайзийский "Боинг" рейса MH17 был сбит из зенитно-ракетной установки "Бук", заявил прокурор Вард Фердинандуссе.

Американский экономист рассказал, кому выгодно снижение цены на нефть

Саудовская Аравия является едва ли не единственным производителем топлива, для которого рентабельность достижима даже при цене в 30 долларов за баррель, рассказал РИА Новости содиректор Центра экономических и политических исследований в Вашингтоне Дин Бейкер, комментируя обвал нефтяных котировок.

В суде по делу MH17 заявили о втором «Буке»

В суде по делу сбитого в Донбассе летом 2014 года Boeing MH17 заявили о возможном втором зенитном ракетном комплексе «Бук». Об этом сообщает русская служба BBC News. Отмечается, что вопросами передвижения второго «Бука» занимался офицер ГРУ Олег Иванников.

Силуанов пообещал выполнение всех соцобязательств перед россиянами

Министр финансов России Антон Силуанов на фоне обрушения цен на нефть и падения курса рубля заявил, что стабильное исполнение бюджета и имеющиеся ресурсы позволяют государству гарантировать выполнение всех социальных обязательств перед гражданами.

Опубликованы итоги войны сирийских «Буков» с турецкими беспилотниками

Зенитные ракетные комплексы "Бук-М2Э" Сирийской армии сбили 20 турецких беспилотников в течение обострения ситуации с Турцией в провинции Идлиб. Итоги конфликта при использовании ПВО и дронов подвёл в Twitter обозреватель Syrian_MC.

Новак: Россия предлагала продлить сделку ОПЕК+ на второй квартал

Россия предлагала продлить сделку ОПЕК+ на второй квартал, однако партнеры по ОПЕК выбрали наращивание добычи и борьбу за рыночную долю, — обратил внимание на причину обвала рубля Новак. Несмотря на это, Россия и ОПЕК будут продолжать сотрудничество.

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»