"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2018

Американские СМИ назвали российскую технику «сумасшедшими машинами»

Журналисты американского издания The Drive восхитились российским вооружением, которое попало на видео, опубликованное Минобороны к столетию войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ).

Дело о $3 млрд: Россия подала апелляцию по делу о долге Украины

"26 октября 2018 года компания The Law Debenture Trust Corporation, представляющая интересы Российской Федерации, как единственного владельца указанного выпуска еврооблигаций Украины, по поручению Минфина России подала в Верховный суд Великобритании апелляцию на решение Апелляционного суда Англии по четвертому доводу Украины", - говорится в сообщении.

Министр обороны Израиля уходит в отставку

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявил в среду, что покидает свой пост в знак протеста против перемирия в секторе Газа, сообщает израильская газета Jerusalem Post.

Медведев утвердил график повышения тарифов ЖКХ в два этапа

Как ранее говорил вице-премьер Виталий Мутко задолженность в сфере ЖКХ составляет 1,3 трлн руб. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление "Об особенностях индексации платы за коммунальные услуги в 2019 году".

Меланья Трамп попросила уволить заместителя Джона Болтона

Супруга президента США Дональда Трампа Меланья попросила Белый дом уволить Миру Рикардел, которая с апреля занимает должность заместителя помощника президента по национальной безопасности Джона Болтона.

В Совфеде ответили на обвинения Норвегии в адрес России из-за сбоя GPS

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя обвинения, отметил, что в Кремле ничего не знают о связи Москвы со сбоями в работе системы GPS во время учений НАТО, и напомнил, что Россию часто необоснованно обвиняют "во всех смертных грехах".

Живущий на 3,5 тысячи рублей депутат подвел итоги эксперимента

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко подвел промежуточные итоги эксперимента, в ходе которого он живет на 3,5 тысячи рублей — сумму минимального продуктового набора в регионе.

Замглавы ФСИН рассказал об экономии на питании для заключенных

В феврале Максименко сообщал, что благодаря оптимизации ФСИН смогла сэкономить на питании арестантов 1,2 млрд руб. "К питанию заключенных мы подошли не формально, а с учетом калорийности каждого продукта питания и экономики его производства", — подчеркивал замглавы ФСИН.

Новости России
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви