Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2018

Пожар на Ярославском НПЗ потушили

Пожарные полностью потушили возгорание на нефтеперерабатывающем заводе в Ярославле, где огнем оказалась охвачена установка по очистке бензина, сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС по региону.

В Кремле прокомментировали расследование о Боширове и Чепиге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают, насколько соответствуют действительности публикации о том, что подозреваемый в Великобритании по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Руслан Боширов якобы является полковником ГРУ Анатолием Чепигой, передает РИА "Новости".

«Ъ»: односельчане узнали Чепигу на фото Руслана Боширова из Солсбери

Жители села Березовка, в котором долгое время жила семья Анатолия Чепиги, заявили газете "Коммерсантъ", что на фотографии Руслана Боширова, которого британские власти подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, скорее всего заснят их бывший односельчанин.

Знакомая Чепиги узнала в нем подозреваемого в отравлении Скрипалей

Знакомые Анатолия Чепиги в селе Березовка признали в нем человека, известного как Руслан Боширов, подозреваемого в отравлении экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, сообщает «Коммерсантъ».

СМИ узнали о решении Индии купить С-400

Накануне помощник министра обороны США по делам Азиатско-Тихоокеанского региона Рэндалл Шривер заявил, что США обеспокоены планами Индии по покупке у России оружия, включая зенитно-ракетные комплексы С-400.

Пользователи соцсетей высмеяли совместное фото Порошенко с Трампом

На фотографии оба президента были запечатлены в одинаковых костюмах, что, по мнению пресс-секретаря украинского лидера Святослава Цеголко, опубликовавшего фото в Twitter, «символизирует единство позиций стратегических партнеров», отмечают «Новые Известия».

На Украине запутались в версиях «прорыва» кораблей в Азовское море

Ранее президент Украины Петр Порошенко поздравил корабли военно-морских сил Украины "Донбасс" и "Корец", которые прошли под Крымским мостом, с выходом в Азовское море, где они должны будут стать частью новой военно-морской базы украинского флота.

В двух районах Дагестана объявлен режим КТО

Как сообщил представитель оперативного штаба НАК в республике, режим КТО введен сегодня с 06.30 на отдельных участках территории Буйнакского и Кумторкалинского районов республики.

В Минтруде задумались о замене термина «инвалид»

Минтруд РФ планирует отказаться от использования слова "инвалид" в документах и заменить его термином, отражающим правозащитную модель государственной политики в отношении людей с ограниченными возможностями, пишет в четверг газета "Известия".

Лондон объяснил нежелание сотрудничать с Москвой по «делу Скрипалей»

Как сообщило российское посольство, дипломатическое ведомство получило от МВД Великобритании послание с объяснениями по поводу того, почему Лондон не хочет сотрудничать с российской стороной в расследовании мартовского отравления экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Австралия и Нидерланды признали итоги расследования крушения «Боинга» над Донбассом

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн обвинила Россию в том, что она не хочет признавать результаты проведенного Совместной следственной группой (ССГ) расследования причин крушения малайзийского "Боинга" над восточной Украиной в июле 2014 года.

В Киеве запутались в версиях «прорыва» кораблей в Азовское море

Отмечалось, что корабли "не просили разрешения у страны-агрессора, а реализовали свое право на свободное плавание Керченским проливом и Азовским морем", при этом "переход к Керченскому проливу и через него проходил в сложной обстановке".

Telegraph назвала «настоящее имя» подозреваемого по «делу Скрипалей»

Британская газета The Daily Telegraph по итогам собственного расследования, проведенного совместно с британской инициативной группой Bellingcat, назвала настоящее имя подозреваемого в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Новости России
Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024