Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2018

СМИ назвали Руслана Боширова полковником ГРУ Анатолием Чепигой

Россиянина Руслана Боширова, подозреваемого Скотланд-Ярдом в отравлении бывшего полковника ГРУ Минобороны России Сергея Скрипаля, на самом деле зовут Анатолий Чепига, и он является полковником Главного управления Генерального штаба ВС РФ.

СМИ узнали «настоящее имя» Боширова

Руслана Боширова, которого власти Великобритании обвиняют в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, якобы является Анатолием Чепигой.

Эксперт назвала искусственное сало вредным для желудка продуктом

Ранее 26 сентября сообщалось, что украинские студенты Сумского аграрного университета разработали искусственное сало из растительного масла и желатина, вкус которого якобы не отличим от настоящего.

Кремль ответил на сообщения СМИ об отказе Москвы принять Нетаньяху

Кремль опровергает сообщения израильских СМИ о том, что в Москве отказались принимать премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, который собирался приехать в Москву для урегулирования ситуации с крушением Ил-20 над Средиземным морем.

Москва открестилась от отказа принять израильских политиков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившуюся информацию о том, что Москва после крушения Ил-20 не согласилась принять премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и министра обороны Авигдора Либермана.

В Пентагоне назвали российское ядерное оружие главной угрозой для США

"Полагаю, что если говорить о внешних вызовах, первое, на что следует обратить внимание, — ядерная угроза со стороны России, в меньшей степени Китай и, возможно, Северная Корея", — цитирует Мэттиса портал Минобороны США.

Делегации России пытались запретить говорить слово «Крым» в ООН

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики Крым при президенте России Александр Молохов заявил, что представители секретариата 39-й сессии Совета по правам человека ООН пытались запретить российским правозащитникам произносить слово "Крым" на выступлениях в организации.

В МИД Сирии оценили значимость российских С-300

Поставки Дамаску российских зенитно-ракетных комплексов С-300 заставят Израиль подумать, прежде чем снова наносить удары по территории Арабской республики, заявил китайскому агентству Синьхуа замглавы МИД Сирии Фейсал Мекдад.

Джамбулат Умаров назвал Макгрегора «эпатажным клоуном»

Министр заявил, что понимает и поддерживает мотивы Хусейна Халиева и других рассерженных ребят, однако, такие обращения только усиливают внимание к человеку, который не способен отвечать за свои слова и поступки как настоящий мужчина.

Новости России
News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»