Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.07.2018

Общественность шокировало лицо Мелании Трамп после рукопожатия Путина

Пользователи Сети обратили внимание на то, что выражение лица первой леди США Меланьи Трамп изменилось после рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным в ходе саммита в Хельсинки - улыбка резко сменилась крайней серьезностью.

Греция обвинила МИД России в неуважении

Министерство иностранных дел Греции, комментируя брифинг официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, обвинило министерство в "неуважении к третьей стране", непонимании современного мира и потребовало прекратить "постоянное неуважение к Греции" и вмешательство во внутренние дела.

Киев требует от Вашингтона разъяснений по переговорам Трампа с Путиным

Власти Украины обратились к Вашингтону за разъяснениями по поводу переговоров президента США Дональда Трампа с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в Хельсинки 16 июля, в той части, которая касалась новых предложений по урегулированию конфликта на Украине.

Российские военные извинились за учения со стрельбой в селе Паник

Заместитель командира по работе с личным составом российской военной базы в Гюмри Алексей Полюхович принес извинения за учения со стрельбой, о которых не предупредили жителей села Паник Ширакской области Армении.

В Крыму создали список «крымоненавистников»

Противников присоединения республики к РФ перепишут Общественная палата (ОП) Крыма создала «крымское досье» — список, в который попали политические деятели, артисты, певцы, журналисты, публично не признающие российский статус Крыма.

Трамп ответил на критику своей встречи с Владимиром Путиным

Президент США Дональд Трамп отреагировал на критику, с которой он столкнулся после встречи с Владимиром Путиным, отметив, что есть люди, которые «предпочли бы войну», чем видеть, что ему удалось найти общий язык с российским президентом.

Пранкеры разыграли Могерини и Юнкера от лица премьер-министра Армении

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) разыграли верховного председателя Евросоюза по иностранным делам Федерику Могерини и главу Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера от лица премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Жириновский захотел взыскать с ЕС €1 трлн за эксперимент с коммунизмом

«Предлагаем предъявить иск к Евросоюзу — заплатить русскому народу за то, что территория России была использована для проведения эксперимента по строительству коммунизма, который привел к несчастливым жертвам, краху устоев и моральному упадку», — сказал Жириновский.

СМИ узнали о готовности главы Пентагона к встрече с Шойгу

Глава Пентагона США Джеймс Мэттис дал понять о своей готовности к переговорам с министром обороны России Сергеем Шойгу, однако в американском ведомстве не сообщили, пройдут ли переговоры при личной встрече, передает Reuters со ссылкой на источник в администрации США.

Трамп заявил о «вмешательстве» России в американские выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что все же доверяет выводам американских спецслужб о "российском вмешательстве" в выборы в США, что расходится с тем, что он сказал на совместной конференции с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки.

Daily Mail назвала шесть человек причастными к отравлению Скрипалей

«Версия с флаконом для духов поддерживает предположение о том, что женщина входила в группу из шести человек, которые осуществили атаку на Сергея и Юлию Скрипаль в Солсбери 4 марта», — заключает издание.

Новости России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России