Выпуск металлообрабатывающих станков в Москве ...

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

"Женщины реальную власть получили при Путине, а при СССР все это было для декорации": Вячеслав Володин

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2018

Летчик Ярошенко пожаловался на пытки

Российский летчик Константин Ярошенко, приговоренный в 2011 году Окружным судом по Южному округу штата Нью-Йорк к 20 годам заключения за подготовку контрабанды партии кокаина весом около 4 тонн на сумму свыше $100 млн из Либерии в США, пожаловался на условия содержания в письме уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой.

Что стоит за новым отравлением в районе британского Солсбери

Как сообщили Reuters со ссылкой на представителя премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, глава британского правительства внимательно следит за ходом следствия и подходит к происшествию в районе Солсбери "со всей серьезностью".

В полиции рассказали о пострадавших при отравлении возле Солсбери

Заместитель главы полиции графства Уилтшир Пол Миллз заявил, что в городе Эймсбери в районе Солсбери при отравлении неизвестным веществом пострадали два местных жителя, которые являются гражданами Великобритании.

Следователи назвали причины ДТП с поездом в Ростовской области

Машинист пассажирского поезда, который столкнулся с грузовиком в Ростовской области, пытался затормозить, увидев выехавший на переезд «КамАЗ», но не успел остановиться, сообщается на сайте Южного следственного управления СК на транспорте.

Гендиректор «Натали турс» назвал сроки возобновления продаж

«Натали турс» надеется возобновить предоставление услуг туристам с октября 2018 г. Об этом на пресс-конференции, посвященной проблемам компании, объявил гендиректор туроператора Владимир Воробьев, передает ТАСС.

Мнение: из ООН звучит «призыв» об изменении тренда на санкции

Санкции, введенные западными странами против России, сильнее всего ударили по Евросоюзу, заявил в интервью РИА Новости спецдокладчик ООН по вопросу негативного воздействия односторонних принудительных мер на права и свободы Идрисс Джазаири.

Кремль не поверил в прогноз об угрозе повторения дефолта 1998 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал прогноз аналитиков Bank of America, которые пришли к выводу, что мировые рынки вскоре столкнутся с кризисной ситуацией, подобным событиям 1998 года, передает корреспондент РБК.

На АЗС в России выявили массовый недолив

В ФАР указали, что «мониторинг недолива» проводился на 34 АЗС в 13 российских субъектах (5 — Вертикально интегрированные нефтяные компании (ВИНК), 21 — Федеральные и региональные сети, 8 — мелкосетевые и частные АЗС).

«Леруа Мерлен» отстранила PR-директора от должности за пост о «ватке»

Компания "Леруа Мерлен" в России приняла решение временно отстранить от должности PR-директора Галину Панину после того, как ее сообщение в фейсбуке вызвало негативную реакцию общественности.

Фанат, сделавший надпись на памятнике футболисту Черенкову, задержан

Ранее в средствах массовой информации сообщалось, что перед матчем 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Колумбии неизвестный нанес надпись "England" на памятник футболисту Фёдору Черенкову рядом со стадионом "Спартак".

Полиция задержала фаната, сделавшего надпись на памятнике Черенкову

Полиция задержала человека, который сделал надпись на памятнике у стадиона "Спартак" в Москве, где проходил матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Колумбии, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного управления МВД.

Новости России
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России