В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

Туроператор «Натали-Турс» отменяет ряд чартеров

Туристический оператор «Панорама Тур» (юридическое лицо «Натали-Турс») с 30 июня начнёт с 30 июня отмену чартерных рейсов в Ираклион, Анталью, Неаполь, Катанию, Римини и Басрелосну в связи с крайне низким финансовым показателем программ.

Би-би-си узнала о показаниях Сечина на закрытом суде над Улюкаевым

Как следует из показаний Игоря Сечина на закрытом заседании Московского городского суда по делу Алексея Улюкаева, детали которых приводит Русская служба Би-би-си, глава «Роснефти» удивился, когда министр потребовал у него деньги за согласие на приватизацию «Башнефти».

Наши голоса запишут на полгода, считай, навсегда

1 июля вступает в силу антитеррористический закон Яровой, обязывающий операторов связи и интернет-провайдеров хранить голосовую информацию - записи телефонных разговоров; текстовую корреспонденцию - SMS и переписку в социальных сетях, а также медиа-трафик: фото-, аудио- и видеофайлы.

Стокгольмский арбитраж начал формирование трибунала по иску «Газпрома»

Алексей Миллер 29 июня сообщил, что началось формирование трибунала Стокгольмского арбитража по рассмотрению иска "Газпрома" о расторжении в текущий период времени действующих контрактов с "Нафтогазом Украины" на поставку и транзит газа.

Липецкий губернатор удалил твит о вылете сборной Германии с ЧМ-2018

"Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны, и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. История и время вмешались", — написал глава администрации Липецкой области.

Трамп предлагал Макрону выгодную сделку ради выхода Франции из ЕС

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на встрече, которая состоялась в апреле в Белом доме, предлагал французскому лидеру Эммануэлю Макрону торговую сделку в обмен на выход Парижа из Европейского союза.

Кремль прокомментировал идею пригласить Трампа на финал ЧМ

У российских властей «нет специальной задумки» пригласить президента США Дональда Трампа на финальный матч проходящего в России чемпионата мира по футболу, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Сможет ли Трамп заключить сделку с Путиным по Сирии

Президент США Дональд Трамп в ходе предстоящей встречи с главой российского государства Владимиром Путиным хочет заключить сделку по созданию так называемой зоны отчуждения на юго-западе Сирии, чтобы Вашингтон смог вывести оттуда свои войска и контролируемых повстанцев, пишет CNN со ссылкой на дипломатические источники.

Суд вернул генералу Феоктистову $2 миллиона по делу Улюкаева

Замоскворецкий суд постановил вернуть отставному генералу ФСБ Олегу Феоктистову два миллиона долларов, которые были признаны вещдоком по делу Алексея Улюкаева, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд закрыл процесс по судьбе переданных Улюкаеву $2 миллионов

Замоскворецкий суд Москвы по просьбе ФСБ закрыл от слушателей процесс, на котором должна решиться судьба двух миллионов долларов, переданных экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву в качестве взятки, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Суд скрыл от публики процесс о судьбе взятки Улюкаева

Замоскворецкий суд Москвы по просьбе ФСБ РФ закрыл от слушателей процесс, на котором должна решиться судьба 2 миллионов долларов, переданных экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву в качестве взятки, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Ученые обнаружили следы жизни на спутнике Сатурна

Специалисты из Юго-западного научно-исследовательского института с помощью зонда «Кассини» нашли сложные органические молекулы в жидкости, которую выбросили гейзеры спутника Сатурна Энцелада.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года