GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2018

Россияне выбрали названия новому оружию

На сайте Министерства обороны России завершилось голосование по выбору названий для нескольких видов нового оружия, о котором рассказал президент страны Владимир Путин 1 марта в ходе послания Федеральному собранию, передает RT.

У Скрипалей возьмут анализ крови для экспертов ОЗХО

Суд в Великобритании разрешил отправить на экспертизу в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) образцы крови бывшего полковника ГРУ Минобороны России Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, подвергшихся отравлению в британском городе Солсбери и находящихся сейчас в тяжелом состоянии, передает RT.

В США проголосовали за завершение расследования «вмешательства России»

В четверг комитет по разведке палаты представителей США проголосовал за завершение и публикацию расследования по вопросу вмешательства РФ в выборы в США, комитет планирует также выпустить рекомендации по итогам данного разбирательства, говорится в официальном заявлении комитета.

«Газпром» поспорит со Стокгольмским арбитражем

Компания обжаловала решение по контракту на поставку газа на Украину в суде Швеции «Газпром» подал в шведский государственный суд иск в попытке оспорить решение Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом Украины» по контракту на покупку газа.

Девочка Таня из Волоколамска стала интернет-мемом

В интернете появился отрывок видео со стихийной акции протеста в подмосковном Волоколамске, где маленькая девочка по имени Таня жестами «угрожает» губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

Собянин открыл три станции на «салатовой» ветке метро в Москве

Строительство большей части северного радиуса (Люблинско-Дмитровской линии - ИФ) велось в сложнейших геологических условиях на глубине около 60 м. Участок обеспечил доступ к метро для 450 тыс. москвичей - жителей близлежащих районов.

Три станции на «салатовой» ветке метро открылись в Москве

Строительство большей части северного радиуса (Люблинско-Дмитровской линии - ИФ) велось в сложнейших геологических условиях на глубине около 60 м. Участок обеспечил доступ к метро для 450 тыс. москвичей - жителей близлежащих районов.

Ученые: Фруктовые соки оказались смертельно опасными

Всем известно, что регулярное употребление сладких напитков сказывается на здоровье весьма негативным образом, однако считается, что натуральные фруктовые соки все-таки являются более полезными, чем вредными.

Мэй намерена убедить страны ЕС выслать российских дипломатов

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвинив Москву в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей, планирует убедить лидеров стран Евросоюза последовать примеру Лондона и выслать российских дипломатов.

«Ведомости» узнали об обсуждении кабмином РФ повышения НДФЛ до 15%

Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на двух федеральных чиновников и человек, знающего это от участников совещания, поднимались такие вопросы как повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмену льгот по НДС для социальных товаров, повышение НДС при снижении страховых социальных взносов.

Воробьев рассказал о требованиях жителей после отравления детей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев по итогам совещания с активистами муниципалитета в правительстве Подмосковья рассказал о требованиях жителя Волоколамска после жалоб на отравления детей после выбросов газа со свалки «Ядрово».

Новости России
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»