Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Сеть «Пятёрочка» по решению суда «возвращается» в Россию - голландцев попросили больше не беспокоиться

Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

Филипп Янковский описал актера Никиту Кологривого как хорошего парня

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2018

Как BMW объяснила отсутствие среди машин для олимпийцев модели X6

Российские олимпийцы опровергли информацию, что на торжественной церемонии вручения наград призерам Игр в Пхенчхане, которая состоялась в Екатерининском зале столичного Кремля 28 февраля, спортсменам подарили не те автомобили, которые им были обещаны.

Шойгу: разработку систем вооружения реализовали в рамках госпрограммы

Все разработки перспективного оружия в России реализованы в рамках госпрограммы вооружения и на порядки дешевле проектов "заокеанских коллег", заявил журналистам министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Новую российскую ракету предложили назвать «Володей» и «Гиви»

Ранее в четверг в ходе послания Федеральному собранию президент Владимир Путин заявил, что в России разработана малогабаритная сверхмощная ядерная энергоустановка, которая может быть помещена в крылатую ракету, что обеспечит ей практически неограниченную дальность полета и неуязвимость для противоракетной и противовоздушной обороны.

Сурков предложил назвать новое оружие России в честь Гиви

Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что намерен принять участие в конкурсе на название новых систем вооружения, показанных во время послания Владимира Путина Федеральному собранию, передает «РИА Новости».

«РИА Новости»: Россия может прекратить сотрудничество с ЕСПЧ

Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источники в профильных российских ведомствах, власти России изучают возможность денонсации Европейской конвенции по правам человека и прекращения сотрудничества с Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) «в случае, если нынешняя линия суда, в результате которой появляются направленные против интересов России решения ЕСПЧ, не будет скорректирована».

Наркоманов и пьяниц отловят на работе

Ранее в этом месяце в Госдуму был внесен законопроект, который наделяет работодателей правом обязательного тестирования сотрудников на содержание в организме алкоголя и наркотиков.

Задержание россиянина с наркотиками в чемодане в аэропорту Буэнос-Айреса не связано с «делом о кокаине»

Полиция Аргентины в воскресенье задержала гражданина России, который пытался провезти в чемодане 3,5 килограмма кокаина, отметили в министерстве безопасности страны.

СМИ узнали об угрозе срыва сроков покупки акций «Роснефти» на $9 млрд

Китайское издание напоминает, что ранее компания со штаб-квартирой в Шанхае согласилась купить акции «Роснефти» на $9,1 млрд - теперь журналисты опасаются, что сделка может быть вновь отложена из-за того, что CEFC не сумеет найти банк для получения кредита на оплату части суммы по договору.

Полиция предъявила Насте Рыбке новое «обвинение»

Россияне Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), арестованные в городе Паттайя в Таиланде за проведение нелегального "секс-тренинга", не только нарушили закон страны, но и нанесли ущерб репутации Таиланда.

Популярное мобильное приложение GetContact может быть небезопасно

Роскомнадзор предупредил россиян о том, что мобильные приложения, позволяющие пользователям узнать, под каким именем они записаны в чужих телефонных книжках, могут угрожать сохранности личных данных.

В марте в России вступают в силу новые требования ПДД

С 18 марта в России вступают в силу новые требования ПДД, согласно которым водители, попавшие в ДТП ночью или просто остановившиеся на дороге, в обязательном порядке должны покидать транспортное средство в светоотражающем жилете.

Задержанный в Аргентине наркокурьер из РФ не связан с «кокаиновым делом»

Россиянин, задержанный при попытке вывоза из Аргентины около 4 килограммов кокаина, не связан с "кокаиновым делом", скорее всего, речь идет об обычном наркокурьере, говорится в сообщении посольства РФ, поступившем в РИА Новости.

«Газпром» подтвердил, что обязан выплатить «Нафтогазу» $2,56 миллиарда

Арбитраж в Стокгольме удовлетворил требования "Нафтогаза" к "Газпрому" по иску на транзит газа на сумму 4,673 миллиарда долларов, по результатам двух разбирательств в суде российская компания должна выплатить украинской стороне 2,56 миллиарда долларов США, сообщает "Газпром".

Штаб Жириновского отреагировал на инцидент на дебатах

В избирательный бюллетень включены: Сергей Бабурин от Российского общенародного союза, выдвиженец от КПРФ Павел Грудинин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Владимир Путин, который идет на выборы как самовыдвиженец, Ксения Собчак от "Гражданской инициативы", Максим Сурайкин, выдвинутый "Коммунистами России", Борис Титов от Партии роста и Григорий Явлинский от "Яблока".

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России