Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2018

«Генералы крайне тупы»: израильский офицер раскритиковал украинскую армию

Майор Армии обороны Израиля Виктор Верцнер, добровольно помогающий украинским военным в Донбассе, вызвал скандал, опубликовав на своей странице в фейсбуке запись с критикой в адрес ВСУ.

РФ предложила направить экспертов ОЗХО на место предполагаемых химатак

Россия призвала направить экспертов Организации по запрещению химического оружия на место предполагаемых атак с применением отравляющих веществ в Сирии, прежде чем называть виновных в этих инцидентах.

Хорватия вернёт Украине некачественно «модернизированные» самолёты МиГ-21

Правительство Хорватии собирается вернуть Украине четыре истребителя МиГ-21, некачественно «модернизированных» на предприятиях Украины, сообщает 5 февраля газета Jutarnji list, ссылаясь на источники в военном ведомстве Хорватии.

Три человека пострадали при взрыве газового баллона в ЖК «Бутово парк»

Три человека пострадали в результате взрыва газового баллона в многоквартирном доме ЖК "Бутово парк" в Ленинском районе Подмосковья, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета.

МОК объяснил недопуск оправданных CAS российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) отказал в выдаче приглашений на Олимпиаду в Пхенчхане 13 российским спортсменам и двум тренерам, ранее оправданным Спортивным арбитражным судом (CAS) по делу о допинге на Играх в Сочи.

Военный эксперт: Замполиты вернутся в армию читать Закон Божий

Каньшин отметил, что, по его мнению, в условиях глобального информационно-психологического противоборства необходимо иметь структуру, которая будет отвечать в армии за морально-идеологическую составляющую.

Как российские бизнесмены могут вернуться на родину из Великобритании

Президенту России Владимиру Путину передали список российских бизнесменов, которые хотят вернуться на родину из Великобритании, и в отношении которых в России возбуждены уголовные дела, сообщали «РИА Новости» со ссылкой на бизнес-омбудсмена и кандидата в президенты Бориса Титова, который ранее провел встречу с предпринимателями в Лондоне.

Песков: Кремль не получал список желающих вернуться бизнесменов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что список, в котором содержатся имена российских предпринимателей, живущих в Британии и желающих вернуться в Россию, будет перенаправлен соответствующим службам.

В МОК изучали анонимные данные для приглашения россиян на Олимпиаду

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК), решавшая вопрос о допуске россиян на Олимпиаду в Пхёнчхане, изучала анонимные данные спортсменов и тренеров и не знала, кому разрешает участвовать, а кому нет.

Источник: в доме врио вице-премьера Дагестана проходят обыски

"Сотрудники силовых структур в понедельник утром проводят оперативные мероприятия, в том числе обыск в доме врио вице-премьера Дагестана Шамиля Исаева", - сказал источник, добавив, что оперативные мероприятия запланированы и на работе у Исаева.

В CAS намерены учесть обращение МОК о российских спортсменах

Позиция президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, заявившего о необходимости проведения реформ в организации, будет учтена при вынесении решений Спортивным арбитражным судом в Лозанне (CAS), сообщила пресс-служба суда.

МОК отказал 15 оправданным россиянам в приглашении на Олимпиаду-2018

Комиссия Международного олимпийского комитета отказалась пригласить на Олимпиаду в Пхенчхане 15 россиян, которых ранее пожизненно отстранили от участия в Играх за нарушение антидопинговых правил, но затем оправдал Спортивный арбитражный суд (CAS).

Лидер Южной Кореи встретится с формальным главой КНДР

Лидер Южной Кореи Мун Чже Ин встретится с формальным главой КНДР Ким Ён Намом, который приедет на открытие Олимпиады, возможность общения один на один обсуждается, передает утром в понедельник южнокорейское агентство Рёнхап со ссылкой на администрацию президента.

Новости России
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов