Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2017

В Кремле оценили шансы Путина на победу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Владимира Путина "самым сильным кандидатом" на предстоящих выборах и подчеркнул, что у него больше всего шансов на победу.

Мнение: Трамп «подставил» своих арабских союзников

Лидер палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания призвал к новой арабской интифаде (восстанию) из-за решения президента США Дональда Трампа перенести посольство Соединенных Штатов в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

Улюкаев в последнем слове попросил прощения у людей

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки от руководителя «Роснефти» Игоря Сечина, в своем последнем слове в Замоскворецком суде заявил, что виновен только в том, что «слишком часто шел на компромиссы», когда «крутился в бюрократическом хороводе».

Южная Корея призвала спортсменов из РФ не отказываться от Олимпиады

В министерстве культуры, спорта и туризма Южной Кореи обратились к российским спортсменам, призывая не отказываться от участия в Играх-2018, пусть и под нейтральным флагом, сообщает агентство «Ренхап».

В КНДР заявили о неизбежности военного конфликта с США

«США проводят крупнейшие в истории совместные военно-воздушные учения в районе Корейского полуострова, направленные против КНДР, а высокопоставленные американские политики делают одно за другим воинственные заявления, что вызывает тревогу», — говорится в сообщении северокорейского МИД, распространённое Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).

Курс биткоина превысил отметку $14 тыс

Новый рекорд биткоин установил после того, как 6 декабря его курс превысил отметку $13 тыс. По данным сайта Соіпмаrкетсар, капитализация биткоина на утро 7 декабря составила более $247 млрд. 1 января 2017 года один биткоин стоил на бирже $997, с начала года эта криптовалюта выросла более чем в 14 раз.

Пхеньян не будет избегать войны, заявили в МИД КНДР

"В складывающейся на Корейском полуострове взрывоопасной обстановке, при которой никто не знает, когда вспыхнет война, из-за воинственных заявлений из глоток военных фанатиков США, сама по себе война — уже установившаяся реальность, вопрос только времени", — отметил представитель МИД КНДР.

Собчак: выборы выиграет Путин «как всегда»

Телеведущая Ксения Собчак, анонсировавшая свое участие в президентской гонке в 2018 году, считает, что нынешний глава государства Владимир Путин выиграет на будущих выборах.

Новости России
Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер