Певец из Ульяновска попал в аварию, чудом выжил и написал трек

Студентка из Асбеста победила в областном чемпионате профмастерства

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2017

В Пентагоне утверждают, что Сирия пока еще «не очищена от ИГ»

Сирия пока еще не полностью освобождена от боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), но даже после этого нужно будет противостоять угрозе возвращения экстремистов в арабскую страну.

Дональд Трамп уплотнит Иерусалим

Решение перенести посольство США в Израиле ставит под угрозу ближневосточный процесс Президент США Дональд Трамп 6 декабря объявил о своем решении признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда американское посольство из Тель-Авива.

Боевики бегут: Генштаб России заявил об освобождении Сирии от ИГ

Начальник Генштаба Минобороны России Валерий Герасимов сообщил о том, что вся территория Сирии полностью освобождена от боевиков террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ).

Эксперты рассказали об успехах Путина за шесть лет

Укрепление роли России на геополитической карте мира, присоединение Крыма и модернизацию оборонно-промышленного комплекса (ОПК) можно считать основными достижениями Владимира Путина за время его третьего президентского срока, считают опрошенные РИА Новости эксперты.

Путин объявил о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году

"Россию никто и никогда не остановит": Путин объявил о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году "Единая Россия" поддержит кандидатуру нынешнего главы государства Владимира Путина на выборах президента РФ в 2018 году.

Собчак: Путин выиграет выборы «как всегда»

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году, заявила, что глава государства Владимир Путин выиграет на грядущих выборах, передает РИА "Новости".

В «Единой России» поддержат кандидатуру Путина на выборах президента

Первый заместитель председателя партии "Единая Россия" Андрей Исаев заявил, что фракция поддержит кандидатуру нынешнего главы государства Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году, передает РИА "Новости".

Дворкович призвал российских спортсменов поехать на Олимпиаду-2018

Первым российским спортсменом, который заявил о желании участвовать в Играх в Южной Корее под нейтральным флагом, стал шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан. В Кремле призвали не поддаваться эмоциям из-за решения МОК.

Путин может объявить о намерении участвовать в выборах в любой день

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер может объявить о своем намерении принять участие в президентских выборах 2018 года в любой день, сообщает в среду Федеральное агентство новостей.

Telegram-каналы предлагают сборной РФ ехать на Олимпиаду под флагом РТ

"По причине запрета российским спортсменам выступать на предстоящей зимней олимпиаде в Южной Корее под флагом РФ атлеты из нашей республики могли бы выступать под триколором Татарстана", - написал сегодня канал "Шалтай-бабай".

Госдума обсудит заявление в связи с решением МОК по российской сборной

Госдума на пленарном заседании в пятницу, 8 декабря рассмотрит проект заявления палаты в связи с решением Международного олимпийского комитета о недопуске российской сборной к участию в Олимпийских играх 2018 года.

Глава ОКР принес извинения МОК за нарушение антидопинговых правил

Глава МОК Томас Бах после заседания исполкома, на котором было принято решение допустить россиян к участию в зимней Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом, сообщил, что глава ОКР принес свои извинения.

МОК допустил на Игры в Пхёнчхане «Олимпийцев из России»

Международный олимпийский комитет (МОК) принял беспрецедентное для истории Олимпиад решение: российские спортсмены на предстоящих зимних Играх в южнокорейском Пхёнчхане будут выступать под названием Olympic Athlete from Russia (OAR), что можно перевести как "Олимпиец из России".

Саакашвили отказался приходить на допрос

Экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили не намерен приходить в среду на допрос, сообщила изданию "Украинская правда" пресс-секретарь его партии "Движение новых сил" Марьяна Почтар.

МОК-рое дело. Что нужно знать о решении по России

Несколько наших чиновников пожизненно лишены олимпийской аккредитации, но российские спортсмены смогут выступить на Играх-2018 не только в индивидуальных, но и в командных соревнованиях в статусе OAR (Olympic Athlete from Russia) – олимпийский спортсмен из России.

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд