Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2017

Глава МОК: Решение по участию РФ в Олимпиаде будет справедливым

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах на встрече представителей европейских олимпийских комитетов в Загребе (Хорватия) прокомментировал ситуацию с участием России на грядущей Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

МОК отобрал у России первое место Олимпиады в Сочи

Один из первых советских скелетонистов, бывший главный тренер сборной России по санному спорту и экс-глава профильной федерации Валерий Силаков убежден, что в желобных дисциплинах нет никакого практического смысла в употреблении запрещенных веществ.

На саммите «Восточного партнерства» принята итоговая декларация

Декларация по итогам V саммита "Восточное партнерство", проходящего в пятницу 24 ноября в Брюсселе, содержит оценку прогресса, достигнутого странами-партнерами на пути политического и экономического сближения с Евросоюзом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник в административной столице Европейского союза.

Власти Египта на Синае начали «Месть за мучеников»

Как сообщает ТАСС со ссылкой на издание Al Youm Al Sabaa, спецоперация имеет кодовое название «Месть за мучеников» и проводится по указу верховного главнокомандующего - главы Арабской Республики Египет - Абделя Фаттаха ас-Сиси.

Актер сериала «Сваты» прокомментировал обращение Зеленского к СБУ

Актер Федор Добронравов прокомментировал обращение украинского актера и продюсера Владимира Зеленского с критикой в адрес Службы безопасности Украины из-за возможного запрета на показ сериала "Сваты".

Источник рассказал об итоговой декларации саммита «Восточного партнерства»

Декларация по итогам саммита "Восточного партнерства", проходящего в пятницу в Брюсселе, ограничивается оценкой прогресса, достигнутого странами-партнерами на пути политического и экономического сближения с Евросоюзом, сообщил РИА Новости дипломатический источник в административной столице ЕС.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года