Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.09.2017

Мадрид считает аннулированным референдум о независимости Каталонии

Министр образования, культуры и спорта, официальный представитель правительства Иньиго Мендес де Виго заявил, что испанские власти считают аннулированным референдум о независимости Каталонии.

Полиция опечатала 1,3 тысячи избирательных участков в Каталонии

Полиция Испании закрыла более половины из каталонских школ, которые должны были служить избирательными участками на референдуме о независимости региона, сообщает Рейтер со ссылкой на правительство страны.

Минобороны опубликовало видео авиаударов ВКС по боевикам в Сирии

"Скоординированные по времени и направлениям ударов вылазки боевиков на позиции сирийских войск в провинциях Идлиб и Дейр эз-Зор при поддержке авиации ВКС России были успешно нейтрализованы, а нападавшие боевики уничтожены", - говорится в сообщении Минобороны.

Имиджевые риски от санкций США для России нулевые, заявил Пушков

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление председателя Совета Центра стратегических разработок Алексея Кудрина, заявив, что имиджевые риски от санкций США для РФ нулевые, и никто в мире не ставит ее в один ряд с КНДР.

Минобороны опубликовало видео ударов по ИГ и «Джебхат ан-Нусре»

"В настоящее время сирийскими войсками при поддержке ВКС России завершается операция по окружению и уничтожению вторгшейся с территории Ирака крупной группировки (более 1,5 тыс.) боевиков ИГИЛ на востоке провинции Дейр эз-Зор", - говорится в сообщении.

Минобороны назвало фантазией слова Киева о военных России в Белоруссии

В Минобороны опровергли заявление главы Генерального штаба Украины Виктора Муженко о том, что Россия не вывела все войска из Белоруссии после окончания совместных с Минском военных учений «Запад-2017».

Войска Сирии при поддержке РФ завершают операцию в Дейр-эз-Зоре

«В настоящее время сирийскими войсками при поддержке ВКС России завершается операция по окружению и уничтожению вторгшейся с территории Ирака крупной группировки (более 1,5 тыс.) боевиков ИГ на востоке провинции Дейр-эз-Зор», — сказал Конашенков.

Ассанж: в Каталонии происходит «первая в мире Интернет-война»

На своей официальной странице в социальной сети Twitter журналист рассказал о том, что испанская разведка проводит информационные атаки на всевозможные каналы связи и подвергая цензуре сотни сайтов, которые власти и граждане Каталонии используют для организации референдума.

Сирийские войска отбили атаку боевиков на Дейр-эз-Зор

Правительственные войска Сирийской арабской республики отбили атаку террористов «Исламского государства» на трассу, по которой идет снабжение Дейр-эз-Зора, передает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе операций города.

Школы Белогорска возобновили работу после ЧП на полигоне

Мэр Белогорска Станислав Мелюков отменил принятое ранее решение об ограничении учебного процесса в школах и отмене культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщает пресс-служба городской администрации.

Генпрокурор Украины назвал взрывы арсенала под Винницей диверсией РФ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что взрывы на военных складах в районе Калиновки под Винницей произошли из-за вмешательства России.4 Генпрокурор выдвинул теорию о том, что взрыв на складе в селе Калиновка произошел якобы из-за российского беспилотника, который перелетел через границу и сбросил на склады термобарические заряды.

Новости России
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов