АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2017

Путин и Эрдоган обсудили вопрос поставок турецких томатов в Россию

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган в ходе встречи, состоявшейся в четверг, 28 сентября, в Анкаре, обсудили ситуацию в сельском хозяйстве, в том числе поставки турецких томатов в РФ.

Путин рассказал о сроках запуска первого энергоблока АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин, подводя итоги переговоров со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, заявил о планах запустить первый энергоблок АЭС "Аккую" раньше запланированного срока.

Путин и Эрдоган обсудили поставки турецких томатов

До сих пор остающийся неурегулированным вопрос о поставках турецких томатов в Россию обсуждался на переговорах президентов Владимира Путина и Тайипа Реджепа Эрдогана в Анкаре, рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Путин и Эрдоган обсудили вопрос поставок турецких томатов в Россию

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган обсудили на встрече в Анкаре сельское хозяйство, в том числе вопрос по поставкам турецких томатов в РФ, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

ИГ опубликовало новую речь Абу-Бакра аль-Багдади

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) через связанное с ней агентство «Аль-Фуркан» опубликовала 46-минутную аудиозапись заявлений ее лидера Абу-Бакра аль-Багдади, который числится погибшим.

Глава Генштаба ВСУ отказался нести всю ответственность за взрывы

Ранее в четверг секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что в 2017 году пожары на арсеналах нанесли серьезный удар по обороноспособности Украины, и призвал привлечь к ответственности за это всех виновных, «начиная от начальника Генштаба».

Минобороны России опровергло захват российских солдат боевиками ИГ

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на представителя российской авиабазы Хмеймим в сирийской провинции Латакия, информация о захвате двух российских военнослужащих боевиками «Исламского государства» (запрещенной в России террористической организации) не соответствует действительности.

ИГ сообщило о гибели одного и пленении двух российских военных в Сирии

Связанное с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) информационное агентство Amaq объявило о гибели одного российского военного и пленении еще двух в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

Турчинов назвал виновных в пожаре на складах под Винницей

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украина (СНБО) Александр Турчинов призвал в четверг привлечь виновных в пожарах на складах с боеприпасами в украинской Калиновке под Винницей к ответственности.

ИГ отчиталось о гибели и пленении российских солдат в Сирии

Информационное агентство «Амак», подконтрольное террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), заявило о гибели одного российского солдата и пленении еще двух в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.

Турчинов обвинил ВСУ в пожаре на складе под Винницей

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что пожары на складах боеприпасов в Винницкой области стали крупнейшим ударом по обороноспособности с начала вооруженного конфликта в Донбассе.

Турчинов обвинил в пожаре на военных складах под Винницей Генштаб ВСУ

Вечером во вторник на одном из крупнейших складов боеприпасов министерства обороны Украины, расположенном в поселке Калиновка Винницкой области, начался пожар, который полностью не потушен до сих пор.

Главный военный прокурор Украины назвал виновных в диверсии на складах

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сегодня опроверг весь тот бред по поводу подрыва арсенала в Калиновке Винницкой области, который вчера в качестве «самой достоверной версии» выдвинул пресс-офицер Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ Сергей Мисюра.

Задержаны генеральный директор и главный бухгалтер компании «ВИМ-Авиа»

Следователи задержали генерального директора авиакомпании «ВИМ-Авиа» Александра Кочнева и главного бухгалтера Екатерину Пантелееву, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Цукерберг ответил на критику Трампа, выступившему против Facebook

Влияние было, но только позитивное Создатель Facebook Марк Цукерберг в своем личном аккаунте ответил на обвинения президента США Дональда Трампа о том, что все социальные сети и СМИ Америки выступают против него.

Ущерб от пожара под Винницей оценили в $800 млн

Взрывы на военных складах в Калиновке уничтожили боеприпасов примерно на $800 млн, рассказал УНН секретарь комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник.

Умер основатель журнала Playboy

Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер умер у себя дома на 92-м году жизни, сообщил в четверг телеканал CNN.

СМИ узнали имя основного кандидата на пост главы Дагестана

Основным кандидатом на пост главы Дагестана является первый заместитель директора Росгвардии Сергей Меликов, сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на сопредседателя Российского конгресса народов Кавказа Руслана Курбанова.

Перевозка пассажиров регулярных рейсов «ВИМ-Авиа» завершится в октябре

В онлайн-режиме министром транспорта достигнуты принципиальные договоренности с аэропортами и топливозаправочными компаниями страны о бесперебойном обслуживании всех рейсов "ВИМ-Авиа", сообщили в ведомстве.

Новости России
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве