Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Здравия желая: за что арестовали бывшего вице-премьера Подмосковья

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2017

Глава МИД КНДР заявил о «ядерном молотке правосудия»

«Пока не действует истинная международная юстиция, единственным работающим философским принципом будет то, что на силу надо отвечать силой, а на ядерное оружие тиранов найдется ядерный молоток правосудия», — цитирует «РИА Новости» главу дипломатии КНДР в ООН.

Порошенко: весь канадский бизнес готов прийти на Украину

Нині весь канадський бізнес готовий прийти в Україну. pic.twitter.com / 7OePYWp53v — Петро Порошенко (@ poroshenko) 23 сентября 2017 г. Ранее Порошенко рассказал о работе над безвизовым режимом с Канадой после встречи с премьер-министром этой страны Джастином Трюдо.

Путин ожидает рекордного урожая в России в этом году

«Да, начиналось все не очень хорошо, но сейчас просто идеальные погодные условия для того, чтобы собирать урожай, и урожайность находится на уровне выше прошлого года, и количество потерянного урожая тоже серьезно уменьшилось», - приводит ТАСС слова Орешкина.

Китайские сейсмологи: землетрясение в КНДР не было последствием взрыва

Землетрясение магнитудой 3,4, произошедшее в субботу на территории КНДР, не было последствием взрыва, оно было вызвано природными факторами, заявили эксперты китайского сейсмологического центра (CENC).

В районе ядерного полигона КНДР случилось землетрясение

В КНДР зафиксировано землетрясение магнитудой 3,4. По данным сейсмологических центров в Японии и Южной Корее, эпицентр подземных толчков был расположен вблизи северокорейского ядерного полигона - всего в 5 км от места, где были проведены испытания 3 сентября.

Пранкер не смог разыграть спецпредставителя Госдепа от имени Турчинова

Российский пранкер якобы пытался поговорить со спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, выдавая себя за секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова.

Пранкер пытался разыграть спецпредставителя Госдепа от имени Турчинова

Российский пранкер от имени пресс-секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пытался связаться со спецпредставителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером, сообщает пресс-служба СНБО.

МВД снова задержало лидера «Христианского государства» Калинина

Лидер движения «Христианское государство — Святая Русь» Александр Калинин стал фигурантом уголовного дела о принуждении кинопрокатчиков к отказу от демонстрации фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

Росавиация связала задержки вылетов «ВИМ-Авиа» с долгами за топливо

Длительные задержки рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" из аэропорта "Домодедово" связаны с неурегулированной задолженностью компании перед топливно-заправочными организациями, сообщили "Интерфаксу" в Росавиации в субботу.

Полиция из-за «Матильды» возбудила дело о давлении на кинотеатры

По словам представителя ведомства, дело возбуждено по факту принуждения руководства организации к отказу от демонстрации фильма в сети кинотеатров под угрозой применения насилия в отношении зрителей и причинения вреда собственникам кинотеатров.

В отношении лидера «Христианского государства» возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении лидера движения «Христианское государство — Святая Русь» Александра Калинина по факту принуждения кинотеатров к отказу от показа «Матильды» Алексея Учителя.

Возбуждено дело о давлении на кинотеатры в связи с показом «Матильды»

Как сообщила ТАСС официальный представитель ведомства Ирина Волк, дело возбуждено "по факту принуждения руководства коммерческой организации, осуществляющей деятельность в области демонстрации кинофильмов, к отказу от демонстрации художественного фильма в сети кинотеатров под угрозой применения насилия в отношении зрителей киносети и причинения вреда и нанесения ущерба собственникам кинотеатров".

Маршрутка, попавшая в ДТП под Калининградом, работала без лицензии

Маршрутка, попавшая в крупную аварию под Калининградом, в результате которой семь человек погибли, работала без лицензии, прокуратура Калининградской области организовала проверку, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

США рассказали о хакерских атаках России на 21 штат во время выборов

В министерстве внутренней безопасности (МВБ) США сообщили властям 21 американского штата, что хакеры пытались взломать их электронные системы в ходе прошлогодних президентских выборов, но в большинстве случаев потерпели неудачу.

Трамп: Россия не помогала мне стать президентом США

Американский лидер Дональд Трамп назвал расследование якобы вмешательства России в президентские выборы, которые прошли в США в ноябре прошлого года, «одной из самых больших выдумок» в истории.

МЧС открыло телефон «горячей линии» после ДТП под Калининградом

Главное управление МЧС России по Калининградской области открыло телефон «горячей линии» после тяжелого ДТП на автотрассе, где в результате столкновения пассажирского микроавтобуса и внедорожника Mercedes вечером 22 сентября погибли семь человек.

Снявших табличку с памятника Калашникову рабочих задержала полиция

Московская полиция задержала рабочих, занимавшихся демонтажом фрагмента барельефа на памятнике оружейнику Михаилу Калашникову, на котором по ошибке разместили чертеж немецкого автомата StG 44.

Канада задумалась о возможности поставок Украине летального вооружения

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на пресс-конференции в Торонто после встречи с украинским президентом Петром Порошенко рассказал о возможности поставок на Украину летального вооружения.

Семьям погибших в страшном ДТП под Калининградом окажут помощь

По информации пресс-службы правительства Калининградской области, ссылающейся на заявление губернатора Антона Алиханова, власти региона окажут семьям погибших в результате столкновения микроавтобуса с внедорожником необходимую помощь.

Порошенко отказался от размещения миротворцев ООН в Донбассе по российскому сценарию

"Миротворческая миссия должна быть с мандатом ООН и размещаться на всей территории Донбасса до границы между Украиной и Россией, чтобы не позволять войскам, оружию проходить на оккупированную территорию", - сказал Порошенко.

Новости России
Москва

Горпарк в Саратове признан лучшим в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24