ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2013

Госдума сегодня намерена принять закон об оскорблении чувств верующих

Госдума намерена во вторник, 11 июня, принять в третьем окончательном чтении законопроект об уголовной ответственности за действия, оскорбляющие чувства верующих, сообщил РИА Новости глава профильного думского комитета по уголовному законодательству Павел Крашенинников.

Apple представила новую операционную систему iOS 7

Появилась функция AirDrop, которая позволяет по сети Wi-Fi обмениваться файлами. Правда, она доступна лишь на последних продуктах компании. Бета-версия операционной системы станет доступна уже сегодня для разработчиков, а официальный релиз намечен на осень 2013 года.

Запущен музыкальный сервис iTunes Radio

Пользователей может порадовать бесплатный онлайн-сервис iTunes Radio, встроенный в штатное музыкальное приложение в iOS 7, но доступный также через прогармму iTunes.

Apple представила новые MacBook Air и мобильную платформу iOS 7

Компания "Эппл" / Apple / представила новые операционные системы "Икс Мэверикс" / OS X Mavericks / и iOS 7 на стартовавшей сегодня в Сан-Франциско ежегодной Международной конференции разработчиков компьютерных технологий / Worldwide Developers Conference, WWDC /.

Apple представила операционную систему iOS 7

В iOS Apple предложила совершенно новый пользовательский интерфейс. Компания внедрила в операционную систему новые обои и цветовую палитру, новые иконки и новый шрифт. Приложения в iOS 7 смогут обновляться в фоновом режиме.

Премьер Турции в среду встретится с лидерами протеста

Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган в среду встретится с лидерами оппозиции, чей протест против уничтожения парка Гези в Стамбуле дал начало волне антиправительственных выступлений, которые потрясли Турцию.

Командующий 58-й армией стал фигурантом уголовного дела

Военным следственным управлением Следственного комитета по Ракетным войскам стратегического назначения по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении командующего 58 армией Южного военного округа генерал-майора Андрея Гурулева.

Путин раскритиковал работу силовиков

Вслед за вице-премьерами, курирующими гражданские министерства, в Кремль по поводу майских указов президента пришли руководители силовых ведомств. Их планами работы Путин тоже недоволен — в документах, по его мнению, нагромождение громких слов и, казалось бы, важных формулировок.

Только половина граждан РФ знают правильное название праздника 12 июня

В опросе участвовали более 1600 человек в 130 населённых пунктах 45 регионов страны. В 1994 году Борис Ельцин своим указом объявил 12 июня Днём принятия декларации о государственном суверенитете России. В 2002 году праздник был официально назван День России.

В.Путин разочарован планами работы гражданских и силовых ведомств

Пятилетние планы силовиков, как выяснилось, оказались не лучше планов гражданских министров. "Я уже ознакомился недавно и с теми планами, которые были представлены гражданскими ведомствами, и там много проблем", — сказал Владимир Путин на отдельном совещании с силовиками.

Ответы на ЕГЭ по химии и обществознанию выложили в Сеть

Начались экзамены, как и обычно, в 10 часов по местному времени. Обществознание — традиционно самый популярный предмет ЕГЭ по выбору. В этом году его сдают 500 тысяч школьников. Он понадобится для поступления во многие гуманитарные вузы.

Новости России
Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд