Новости Ленинградской области
Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

На Гжатской, залив каток, «замуровали» во льду припаркованные машины

У дома № 22 корпус 3 залили водой каток. Она вытекла за его пределы и затопила место парковки машин. После того, как вода замерзла, часть машин оказалась замурованной во льду. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Петербург" в социальной сети "Вконтакте".

Другие новости:

Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Новости Ленинградской области

Блоги



Rss.plus