Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Новости cтрахования

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Нацкомфинуслуг зарегистрировала страхового брокера «Ютиар»

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг (Нацкомфинуслуг), внесла в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров информацию об ООО "Страховой брокер "Ютиар" ("ЮТР", Киев).

Комитет НОПРИЗ по страхованию и финансовым рискам подвёл итоги года

Комитет НОПРИЗ по страхованию и финансовым рискам подвёл итоги года, сообщили в пресс-службе национального объединения. Отчёт о деятельности комитета за 2016 год представил его председатель Антон Мороз.

Госдума приняла проект закона о периодах выплат накопительных пенсий

С начала этого года длительность периода накопительной пенсии обуславливается на базе закона, который формируется по результатам статистических исследований, определяющих длительность жизни лиц, рассчитывающих на получение накопительной пенсии.

Кабмин сократил работников Пенсионного фонда на 1 898 человек

Кабинет Министров (Кабмин) Украины выдал постановление №988 от 21 декабря о сокращении работников Пенсионного фонда на 1 898 человек. Об этом сообщается на официальном портале ведомства www.kmu.gov.ua в четверг, 22 декабря.

Годовую премию разрешили выплатить после 15 января

Роструд признал за работодателями право выплачивать годовые премии после 15 января. Роструд сообщил, что премии относятся к стимулирующим выплатам, а значит, они начисляются по результатам оценки работы сотрудника за определённый период: месяц, квартал или год.

Об основаниях внесения изменений в ежегодный план

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 сентября 2016 года № 892 "О внесении изменений в Правила подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" вступило в силу с 21 сентября 2016 года.

Депутаты урезали зарплаты себе и чиновникам

Согласно поправкам в областное законодательство, на 2017 год пролонгировано десятипроцентное сокращение зарплат госчиновников, в том числе губернатору, министрам и депутатам.

Зарплаты сибиряков находятся на среднем уровне по России

Зарплаты жителей Сибирского федерального округа находятся на среднем уровне по стране. При этом в течение 2016 года они никак не менялись у большинства. К таким выводам пришли аналитики сайта по поиску работы и персонала «HeadHunter» и проекта «Банк данных заработных плат».

Обзор событий на рынке банковского надзорного регулирования за неделю (19–23 декабря)

Проект Федерального закона разработан в целях совершенствования регулирования отношений в платежной сфере, включая национальную систему платежных карт (НСПК), обеспечения международного взаимодействия НСПК, развития национальных платежных инструментов и их продвижения на зарубежные рынки.

В Саратовской области увеличили пенсионный возраст для чиновников

Парламентарии одобрили поправки в региональное законодательство о пенсионном обеспечении чиновников. В частности, речь идет о постепенном увеличении необходимого для получения пенсии стажа государственных служащих до 20 лет к 2026 году.

Новости России
Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске