Сколько стоит ОСАГО и каско для новой российской марки Xcite X-Cross 7

В подвале в центре Москвы нашли шесть человек и резиновый фаллос

Глава Королева провел оперативное совещание

В Лобне заасфальтируют «народные тропы»

Новости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2022

The Telegraph: заявление Байдена о готовности защищать Тайвань от Китая является ошибкой

О готовности Вашингтона защищать Тайвань американский лидер заявил на совместной пресс-конференции с премьером Японии Фумио Кисидой 23 мая. По словам Байдена, США готовы оказать Тайваню военную поддержку в случае вторжения на остров.

Министр торговли США призвала лишить Россию преимуществ от участия в мировой экономике

Россия должна быть надолго лишена преимуществ от участия в мировой экономике. Об этом во вторник заявила министр торговли США Джина Раймондо в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме.

Глава Минобрнауки Фальков заявил о намерении выйти из Болонской системы образования

Министерство науки и высшего образования России подтвердило намерение выйти из Болонского процесса и отдать приоритет созданию собственной системы образования, сообщили в пресс-службе ведомства.

Генсек ООН Гутерриш предупредил об угрозе новой холодной войны «с ядерным оттенком»

Выступая с речью перед выпускниками Университета Сетон-Холл в США генсек ООН отметил, что мир столкнулся с целым рядом серьезных вызовов — от терроризма и взрывного роста крайнего национализма до новой холодной войны и внутренней междоусобной борьбы.

Экс-президента Молдавии Додона задержали на 72 часа по подозрению в коррупции и госизмене

Экс-президента Молдавии Игоря Додона задержали на 72 часа по подозрению в коррупции и госизмене, сообщила исполняющая обязанности главы Антикоррупционной прокуратуры Елена Казакова.

Глава МИД Лавров заявил, что Россия подумает, возобновлять ли отношения с Западом

Россия, если Запад захочет что-то предложить в плане восстановления отношений, серьезно подумает, нужно ли это ей. С таким заявлением выступил глава МИД Сергей Лавров в рамках проекта гимназии имени Примакова "Сто вопросов лидеру".

Сенатор Пушков назвал решение досрочно разорвать «ямальский» контракт «польским стилем»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение Польши досрочно разорвать «ямальский» контракт на поставку российского газа. Об этом он написал в своем официальном Telegram-канале.

DWN: западные санкции не смогли сломить Россию из-за хорошо подготовленной экономики

Западу пока не удается сломить российскую экономику - Москва "явно была хорошо подготовлена к экономической войне", пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.По данным издания, решающую роль играет торговля сырьевыми товарами, а также нефти и газа, а также "выдающееся достижение" - решение России продавать энергоресурсы за свою валюту.

Зампостпреда РФ при ООН Полянский назвал слова Зеленского о встрече с Путиным пиаром

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский в эфире "Соловьев Live" назвал пиаром слова Владимира Зеленского о готовности встречаться из российских представителем только с президентом Владимиром Путиным.

Лавров заявил, что добивающиеся поражения России западные политики плохо учились в школе

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что политики Запада, которые заявляют о необходимости добиться поражения РФ «на поле боя», наверное, плохо учились в школе и не знают, что такое Россия. Его слова приводит РИА Новости.

Новости России
Москва

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите