Москвичей предупредили о начале сезона клещей

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

Трамп обвинил власти Мексики в бездействии в ситуации с мигрантами

Президент США Дональд Трамп заявил, что мексиканские власти не предпринимают никаких мер, чтобы остановить «караваны мигрантов», которые направляются к американо-мексиканской границе. Об этом американский президент написал в своем Twitter.

В Польше похоронили убитого мэра Гданьска

В Архикафедральной Мариацкой базилике в Гданьске прошли похороны убитого главы города Павла Адамовича, передает РИА "Новости". Заупокойную мессу, которая шла с полудня, вел архиепископ Славой Лешек Глудзь. Проститься с Адамовичем пришли тысячи человек, многие из них не смогли попасть в церковь.

В США скончался сатирик и фельетонист Семен Лившин

Сатирик и фельетонист Семен Лившин ушел из жизни на 80-м году жизни у себя дома, в штате Калифорния. Об этом написал у себя на странице в Facebook друг журналиста писатель Валерий Хаит. Причиной смерти стала продолжительная болезнь, которая не отступала на протяжении нескольких лет.

Трамп собирает пожертвования на кирпичи для демократов

Американский лидер собирается отправить кирпичи всем демократам в конгрессе, которые посчитали слишком затратным строительство стены на мексиканской границе. Сбор средств на приобретение кирпичей начал глава США Дональд Трамп, передает РИА Новости.

Reuters: торговая сделка США и КНР не отменяет пошлин

США не исключают возможного повышения пошлин на китайские товары в дальнейшем даже при условии успешного заключения торговой сделки с КНР, сообщило со ссылкой на источники информационное агентство Reuters.

Новости России
Москва

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем