Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Мэй возглавит новый комитет кабмина по подготовке к «жесткому Brexit»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возглавит новый комитета кабинета министров по вопросам подготовки правительства к выходу страны из ЕС, если Лондон и Брюссель так и не смогут окончательно согласовать условия Brexit. Об этом в понедельник сообщил представитель премьера.

Tesla начала строительство первого завода в Шанхае

Как отмечается, новый завод станет первым предприятием в автомобильной промышленности в Китае со стопроцентным иностранным капиталом, а также первым для компании за пределами Соединенных Штатов. Соответствующее соглашение было подписано Tesla с корпорацией "Линьган" в июле прошлого года.

В двух аэропортах Берлина отменены рейсы из-за забастовки персонала

В числе отмененных оказался рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Шенефельда в Москву. "Мы просим всех пассажиров получать информацию у авиакомпаний о статусе рейсов", - говорится в сообщении FBB. Тегель и Шенефельд — крупнейшие аэропорты Берлина.

Из-за забастовки персонала аэропортов Берлина отменено более 10 рейсов

Сотрудники служб безопасности берлинских аэропортов Тегель и Шенефельд проводят забастовку. Более 10 рейсов были перенесены или отменены. В том числе отменен рейс из SU 2685 из Шенефельда в Шереметьево.

Сербские спасатели освободили россиян из снежного завала в горах

Россияне застряли в снегу на западном склоне горы Голии в Сербии накануне православного Рождества. Специалисты Горной службы спасения Сербии рассказали о спасении двух граждан Российской Федерации. Супружеская пара из России застряла на машине в горном массиве Голия.

Новости России
Москва

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники