Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

В Huawei наказали сотрудников за новогодние поздравления с iPhone

В свою очередь сотрудники в свое оправдание сказали, что не смогли отправить поздравления в Twitter со стационарных компьютеров, поэтому они решили использовать iPhone, которые помогли обойти блокировки из-за проблем VPN.

В Huawei наказали сотрудников за использование iPhone

Китайский производитель различных гаджетов Huawei наказал двух сотрудников за распространение новогодних поздравлений от лица компании при помощи iPhone. В китайской компании заявили, что в результате действий сотрудников пострадал имидж компании.

Северная Ирландия готовится к бунту в случае «жесткого» Brexit

В Северной Ирландии готовятся к возможным беспорядкам на случай жесткого Brexit. Туда перебросят не менее тысячи полицейских, предварительно представители правоохранительных органов из Англии и Шотландии пройдут подготовку.

В Северной Ирландии готовятся к реакции на «жесткий» Brexit

Британское издание The Guardian считает, что такие меры предосторожности могут принять, чтобы исключить возможность гражданских беспорядков на границе Ирландии и Северной Ирландии. Они легко могут там вспыхнуть если Великобритания пойдет по пути «жесткого» Brexit.

В Британии и Шотландии готовят полицейских на случай возможных массовых беспорядков из-за брекзита

Почти 1000 полицейских из Англии и Шотландии с января начнут подготовку к возможному развертыванию в Северной Ирландии, пишет газета Guardian. Регион входит в состав Соединенного Королевства, покидающего Евросоюз, и граничит с Республикой Ирландия, которая продолжает быть частью ЕС.

В ФРГ прогремел взрыв у офиса партии «Альтернатива для Германии»

В немецком Дёбельне (федеральная земля Саксония) вечером в четверг, третьего января, произошёл взрыв. В результате оказался повреждён офис партии "Альтернатива для Германии", а также два соседних здания.

В ФРГ у офиса партии «Альтернатива для Германии» произошел взрыв

Около офиса партии «Альтернатива для Германии» в Дёбельне (Саксония) произошел взрыв. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на полицию. В результате оказались повреждены окна и двери, а также два соседних здания и припаркованные машины.

Главой Пентагона может стать бывший сенатор-демократ Джеймс Уэбб

Газета отмечает схожесть взглядов Уэбба и Дональда Трампа. Уэбб критиковал ядерную сделку с Ираном и поддержал решение президента США вывести войска из Сирии. Министр обороны Джеймс Мэттис ранее подал в отставку из-за разногласий с Трампом.

NYT: главой Пентагона может стать бывший сенатор-демократ Джим Уэбб

Администрация США рассматривает кандидатуру бывшего сенатора-демократа Джима Уэбба на должность министра обороны, сообщает The New York Times со ссылкой на источники. По словам одного из них, сотрудники Белого дома уже обсуждали с господином Уэббом возможность его назначения.

Госдолг США при Трампе вырос на $2 трлн

Госдолг Соединённых Штатов увеличился более чем на 2 трлн долларов с момента, когда Дональд Трамп занял пост президента. Согласно данным Минфина США, с 20 января 2017 года госдолг страны увеличился на 10% и почти достиг отметки в 22 трлн долларов, передает телеканал CNN.

Новости России
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России