Психолог Сухова рассказала о фразах, выдающих «больные» отношения

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Минфин США допустил возможность санкций против «Сухого»

Министерство финансов США рассматривает возможность введения санкций против российского авиахолдинга «Сухой», заявил помощник министра финансов Маршалл Биллингсли на слушаниях в комитете по иностранным делам палаты представителей Конгресса.

В порту бельгийского Антверпена произошёл мощный взрыв

Один человек погиб и ещё четверо пострадали в результате мощного взрыва в порту бельгийского города Антверпена, передаёт 13 сентября Gazet van Antwerpen.Как уточняется, ЧП произошло на предприятии по переработке отходов Indaver.По сообщениям СМИ, взрыв вызвал пожар на территории завода.

Руководство СДПГ потребовало отставки главы контрразведки ФРГ

Руководство Социал-демократической партии Германии (СДПГ) потребовало от канцлера страны Ангелы Меркель отправить в отставку главу контрразведки ФРГ (BfV) Ганс-Георга Маасена после его слов относительно праворадикальных выступлений в Хемнице, заявил генеральный секретарь партии Ларс Клингбайль.

«Отравители» Скрипалей призвали Британию извиниться перед ними

Российские граждане Александр Петров и Руслан Боширов, которые обвиняются властями Великобритании по «делу Скрипалей», призвали следствие извиниться перед ними, если реальные виновные все-таки будут найдены.

Косачев: указом о санкциях Трамп пытается извлечь выгоду

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев на своей странице в Facebook выразил мнение, что президент США Дональд Трамп новыми санкции за вмешательство в американские выборы пытается извлечь выгоду для себя и своей страны.

Володин надеется на развитие межпарламентского диалога с Нидерландами

Председатель Госдумы выразил надежду на то, что предстоящая встреча с главой Первой палаты Генштатов Нидерландов «снимет многие вопросы», учитывая, что межпарламентский диалог представляет собой «диалог народов», пишет «Парламентская газета».

Самолеты ВВС США перехватили российские Ту-95 около Аляски

Российские самолеты не входили в воздушное пространство США или Канады, - сообщает Fox News.Представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД) Майкл Кучарек ранее заявил, что истребители F-22 ВВС США второй раз за год вылетели на перехват российских бомбардировщиков Ту-95.

В США запретили употреблять в пищу мясо собак и кошек

Палата представителей Соединенных Штатов приняла "Закон о запрете торговли мясом собак и кошек", который запрещает убийство, транспортировку, хранение и продажу этих животных в целях употребления в пищу.

Новости России
Москва

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности