Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.09.2018

В деле о «Новичке» появились новые лица

Лондон показал фото «отравителей» Скрипалей и предложил россиянам их поискать Великобритания предложила россиянам помочь найти двоих мужчин, подозреваемых в попытке отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

В Nina Ricci назвали флакон из-под духов для «Новичка» подделкой

Флакон из-под духов Premier Jour с нервно-паралитическим веществом, от которого в июне пострадали двое жителей Эймсбери, оказался подделкой, сообщили в британской полиции со ссылкой на представителя парфюмерного бренда Nina Ricci.

Кремль отреагировал на заявления Британии об «отравителях» Скрипалей

Помощник президента России Юрий Ушаков прокомментировал информацию, озвученную ранее британскими правоохранителями – о том, что прокурорская служба Соединенного Королевства назвала имена россиян, подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Кремль отреагировал на расследование Скотленд-Ярда по «делу Скрипалей»

Ушаков отметил, что фамилии людей, которых британская полиция в среду представила как подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, Москве ни о чем не говорят.

«Новичок» нашли во флаконе духов Nina Ricci

Как отмечается, именно эту емкость позднее нашел в парке британец Чарли Роули, пострадавший от нервно-паралитического вещества в июне вместе с подругой Дон Стерджесс, которая впоследствии скончалась.

В номере отеля подозреваемых по делу Скрипалей нашли следы «Новичка»

В контртеррористическом отделе полиции Великобритании сообщили, что в комнате отеля Лондона, где останавливались подозреваемые по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россияне Александр Петров и Руслан Боширов были найдены следы отравляющего вещества "Новичок", передает Reuters.

В номере отеля подозреваемых по «делу Скрипалей» нашли следы «Новичка»

В контртеррористическом отделе полиции Великобритании сообщили, что в комнате отеля Лондона, где останавливались подозреваемые по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россияне Александр Петров и Руслан Боширов были найдены следы отравляющего вещества "Новичок", передает Reuters.

Потомкам немецкого галериста вернут картину, реквизированную нацистами

Реквизированную нацистским режимом у коллекционера Альфреда Флехтхайма картину австрийского художника-экспрессиониста Оскара Кокошки «Маркиз Жозеф де Монтески-Фезенак» музей современного искусства в Стокгольме возвращает наследникам галериста.

Атомная подлодка ВМС США взяла курс на Восточное Средиземноморье

Ранее субмарина зашла в порт Гибралтара Морские мониторинговые ресурсы сообщили, что ударная атомная подводная лодка ВМС США "Ньюпорт ньюс" класса "Лос-Анджелес", взяла курс на Восточное Средиземноморье, передает Интерфакс.

Прокуратура отказалась завести дело на Кевина Спейси за домогательства

Прокуратура Лос-Анджелеса отказалась заводить уголовные дела на Кевина Спейси и Стивена Сигала по обвинениям в сексуальных домогательствах, сообщает TMZ.Как сообщает портал, прокуратура отказалась заводить дела за истечением срока давности, так как случаи домогательств были выявлены в начале 1990-х годов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»