Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2018

Защитницу права на оружие Марию Бутину арестовали в США

Почему россиянку обвиняют в действиях в интересах РФ В день встречи президентов США и РФ в Хельсинки в Вашингтоне была арестована российская гражданка Мария Бутина, которую теперь обвиняют в работе в качестве «российского агента» без соответствующей регистрации.

Трамп предрек Германии сложности с «Северным потоком-2»

Президент США Дональд Трамп признал право Германии участвовать в строительстве газопровода «Северный поток-2».Об этом он заявил сразу после встречи с российским президентом Владимиром Путиным в интервью телеканалу Fox News.

На фигуру Trump baby собрали более 14 тысяч долларов за три дня

Американские активисты собрали более 14 тысяч долларов для того, чтобы купить и перевезти в США из Лондона надувную фигуру американского президента Дональда Трампа в виде злого младенца в подгузнике и с мобильным телефоном в руке.

Летающий автомобиль от Rolls Royce

Rolls Royce производит авиадвигатели, в том числе для Airbus и Boeing, и не имеет отношения к автомобилям класса «люкс», выпуском которых занимается немецкий автоконцерн BMW.

Избирком Британии оштрафовал Vote Leave за нарушение закона

Избирательная комиссия Великобритании оштрафовала кампанию Vote Leave на 61 тысячу фунтов стерлингов за нарушение законов о справедливости и прозрачности выборов и референдумов, сообщается в докладе, опубликованном на официальном сайте комиссии.

Трамп признал право Германии строить «Северный поток — 2»

Президент США Дональд Трамп после встречи с российским лидером Владимиром Путиным в интервью Fox News заявил, что Германия имеет право участвовать в проекте "Северный поток — 2", однако добавил, что с этим сложности.

Маккейн назвал встречу Трампа и Путина «трагической ошибкой»

Сенатор США Джон Маккейн раскритиковал встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа в Хельсинки, заявив, что глава Белого дома намеренно «простерся перед тираном» и что встреча стала «трагической ошибкой».

Новости России
Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте