Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

В Китае создали «лазерный АК-47»

Винтовку относят к нелетальному оружию — при поражении кожа обугливается, также винтовка способна ослепить противника и повредить сетчатку глаза.

«Нафтогаз» мечтает об аресте активов «Газпрома» в Нидерландах

В соответствии с информацией в коммюнике "Нафтогаза", украинская сторона ожидает, что нидерландский суд потребует от российской энергетической компании выполнить распоряжения, выданные ранее голландскими исполнительными органами о предоставлении информации относительно активов "Газпрома" в Нидерландах.

В Евросоюзе оценили возможные последствия от пошлин США на автомобили

22 июня президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что если Евросоюз не снимет установленные в отношении американских компаний торговые барьеры, США введут пошлины в размере 20 процентов на импортируемые из стран ЕС автомобили.

В финском аэропорту скрываются два правительственных самолета США

В Финляндии, под личным контролем главы государства Саули Ниинистё, активно готовятся к проведению саммита президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, который должен состояться в столице страны 16 июля.

Для США пророчат крупные потери пошлин на европейские автомобили

Еврокомиссия направила в США доклад, согласно которому от введения пошлин на импорт европейских автомобилей в первую очередь пострадают сами США, сообщает Politico.В докладе говорится о потерях США в размере $13−14 млрд от введения 25% пошлин на импорт европейских автомобилей.

Социал-демократы ФРГ готовятся к возможному распаду коалиции

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) рассматривает различные варианты действий на случай распада правящей коалиции из-за разногласий по вопросу нелегальной иммиграции, сообщает Bild.По словам издания, руководство СДПГ не видит дальнейшего смысла в коалиции, если Ангела Меркель уйдет с поста канцлера ФРГ.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»