Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Прокурор запросил 7 лет колонии экс-замминистра культуры РФ Яриловой

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Некоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево отменят 29-30 апреля

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.05.2018

Нетаньяху посоветовал Эрдогану «не читать проповеди» Израилю

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана призвал не "читать проповеди" властям еврейского государства в ответ на обвинения в проведении политики апартеида и преступлениях против палестинцев.

Спор о 4%: как UC Rusal обвинила Потанина и Абрамовича в сговоре

UC Rusal Олега Дерипаски считает, что компании Whiteleave Владимира Потанина и Crispian Романа Абрамовича и Александра Абрамова вступили в сговор, договариваясь об условиях продажи 4% акций «Норильского никеля», принадлежащих Crispian, чтобы сделать их невыгодными для UC Rusal.

Потанин пришел в лондонский суд

Дерипаска рассказал суду, что еще летом был озабочен потенциальной возможностью выхода Crispian из акционерного соглашения по «Норникелю», однако до 28 января 2018 г. он не встречался с Абрамовичем для обсуждения ситуации после того, как в декабре истек срок, в течение которого акционеры не могут продавать свои акции.

Госдуме предложили запретить инвестировать в госрезервы и активы США

Справедливороссы внесли на рассмотрение Госдумы РФ законопроект, который предполагает запрет на размещение средства фонда национального благосостояния (ФНБ) в облигациях и других ценных бумагах США.

Потанин рассказал о попытках договориться с Дерипаской до суда

14 мая в Высоком суде Лондона начались слушания по существу иска US Rusal к Crispian Investments о запрете продажи акций «Норникеля» компании Whiteleave, свои показания уже дали президент En+ Максим Соков, а также Олег Дерипаска.

Справороссы предложили запретить инвестировать госрезервы в активы США

Фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, запрещающий размещать средства фонда национального благосостояния (ФНБ) в облигациях и других ценных бумагах США, сообщил журналистам лидер справороссов Сергей Миронов.

Картина Модильяни установила рекорд на аукционе Sotheby’s

Картина итальянского художника Амедео Модильяни "Лежащая обнажённая (на левом боку)" ушла с молотка на торгах аукционного дома Sotheby's в Нью-Йорке за рекордную сумму 157,2 миллиона долларов, сообщается на сайте аукциона.

Иранскую сделку спасают всем миром

Стратегию защиты своих компаний, пришедших в Иран после заключения сделки 2015 года, от экстерриториальных санкций США ни «евротройка», ни Россия с Китаем пока не представили.

Новости России
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер