В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2018

США решили возродить Второй флот ВМС из-за конкуренции великих держав

Как подчеркнул главком ВМС США адмирал Джон Ричардсон, стратегия национальной обороны Соединенных Штатов четко дает понять, что обстановка в сфере безопасности становится все более сложной, мир возвращается в эпоху конкуренции великих держав.

МИД Великобритании: Лондон не изменит позицию по инциденту в Солсбери

В британском внешнеполитическом ведомстве заявляют, что Лондон не планирует менять свою позицию в свете заявлений чешского президента Милоша Земана, который накануне сообщил в телеинтервью, что нервно-паралитический газ «Новичок» в незначительном количестве производился и складировался в Чехии, пишет ТАСС.

Минобороны Чехии заявило, что в стране не производят «Новичок»

Ранее президент Чехии Милош Земан в эфире чешского телевидения заявил, что, по данным военной разведки страны, в 2017 году в Чехии было произведено и складировано небольшое количество вещества класса А-230, и что это вещество и есть «Новичок».

В Минобороны Чехии рассказали о тестировании «Новичка»

В Чехии был осуществлен лишь микросинтез химвещества А230, при его тестировании было использовано несколько микрограммов, после чего весь объем вещества был уничтожен, говорится в опубликованном в пятницу заявлении минобороны Чехии.

Назван основной соперник Эрдогана

Основная оппозиционная партия Турции Народно-республиканская партия (НРП) объявила о выдвижении кандидата Мухаррема Индже на пост главы государства.

Суд США предъявил обвинения экс-главе Volkswagen по «дизельгейту»

Федеральный окружной суд штата Мичиган предъявил обвинения бывшему руководителю компании Volkswagen Мартину Винтеркорну в сговоре и мошенничестве в рамках расследования «дизельгейта», сообщает Bloomberg со ссылкой на документы суда.

Bloomberg: в США предъявили обвинения экс-главе Volkswagen

Экс-руководителю компании Volkswagen Мартину Винтеркорну предъявлены обвинения в федеральном окружном суде в штате Мичиган в сговоре и мошенничестве в рамках расследования "дизельного скандала".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России