Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2018

В Осло арестовали россиянина с «бомбой»

Окружной суд Осло в субботу принял решение поместить под стражу россиянина, которого обвиняют в незаконном обращении со взрывчаткой, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

В Китае после столкновения «драконовых» лодок погибли 11 человек

Число жертв столкновения двух "драконовых" лодок на реке в округе Гуйлинь Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая выросло до 11, ещё шесть человек числятся пропавшими без вести, сообщают власти округа.

В Норвегии задержан уроженец Чечни с бомбой

Как передает норвежский телеканал NTB, 40-летний уроженец Чечни, уже несколько лет живущий в Скандинавии, был арестован правоохранителями после обыска в одной из квартир в Осло.

Лавров встретится с Си Цзиньпином в ходе визита в Китай

Пресс-служба МИДА отмечает, что в Пекине состоятся переговоры Лаврова с его китайским коллегой, членом Госсовета Ван И. "В ходе встреч основное внимание будет уделено главному политическому событию в двусторонних отношениях в этом году – визиту Президента России в Китай, который, как ожидается, состоится в увязке с заседанием СГГ ШОС в июне в г. Циндао (КНР )", – добавляет "Газета.ру".

Москва потребовала у Лондона отчета по «делу Скрипалей»

В заявлении пресс-секретаря посольства со ссылкой на местные СМИ говорится, что некий Владимир Углев, приписывающий себе изобретение отравляющего газа, утверждает, что Скрипали были отравлены веществом А-234.

Новый президент Черногории планирует наладить отношения с Россией

Победитель прошедших в Черногории выборов президента страны и лидер правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович заявил РИА Новости, что намерен в ходе предстоящего мандата позаботиться об улучшении отношений своей страны с Россией.

Звезду сериала «Тайны Смолвиля» арестовали по обвинению в работорговле

Актриса сериала «Тайны Смолвиля», 35-летняя Эллисон Мэк, арестована по обвинению в причастности к деятельности компании Nxivm, которая, по данным полиции США, вербовала женщин и продавала их в сексуальное рабство.

Новости России
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Смоленские энергетики вышли на субботник