Пакистанские НПЗ предупреждают, что модернизация может оказаться под угрозой

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку мебели для дошкольных учреждений

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2018

Британия требует, чтобы Австрия выслала российских дипломатов

Глава британской дипломатической миссии в Австрии много раз заявлял протест в связи с отказом Вены признать российских дипломатов персонами нон-грата и выслать их из страны в связи с делом перебежчика Сергея Скрипаля.

В МИД России позитивно оценили визит Ким Чен Ына в КНР

«Расцениваем прошедшие переговоры как важный шаг в закреплении позитивных тенденций, обозначившихся в последнее время в развитии ситуации на Корейском полуострове и вокруг него», - говорится в сообщении МИД.

Автобус с туристами попал в ДТП в Австрии, пострадали 36 человек

По данным издания, туристы направлялись из земли Зальцбург в Верхнюю Австрию на курорт Зальцкамергут, но в пути водитель не справился с управлением автобуса на скользкой дороге и врезался в каменную стену.

Песков: презентация Лондона по делу Скрипаля не выдерживает критики

"К нашему большому сожалению, до сих пор сколько-нибудь адекватных или вразумительных доказательств или объяснений позиции, которая была занята официальным Лондоном, мы не видели", - сказал журналистам представитель Кремля.

«Торговая война» США и КНР серьезно отразится на экономике — глава ВТО

Рост мировой экономики затормозится, если между Китаем и США в результате применения Вашингтоном торговых ограничений по отношению к Пекину начнется полномасштабная торговая война, заявил в интервью телерадиовещательной корпорации ВВС генеральный директор Всемирной торговой организации (ВТО) Роберту Азеведу.

В Совфеде ответили на «презентацию Британии» по делу Скрипаля

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в разговоре с RT назвал опубликованную газетой "Коммерсант" презентацию, которую показали представителям иностранных посольств на брифинге в британской дипмиссии в Москве, "сочинением на заданную тему".

В Канаде мужчина открыл огонь по полицейскому

Неизвестный мужчина несколько раз выстрелил и ранил из огнестрельного оружия полицейского, после чего забаррикадировался в гараже в одном из спальных районов на северо-востоке города Калгари в канадской провинции Альберта.

Новости России
Москва

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков